Placa Vitrocerâmica Candy CH 64 XB
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
204,13€
em 4x51,04€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,04€
- a 27/05/202451,03€
- a 26/06/202451,03€
- a 26/07/202451,03€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA CANDY - CH 64 XB - 86640451
193,05€
EnvioGrátis!
Total193,05€
Candy Placas Candy Timeless CH64XB - 8016361954892
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
197,70€
Envio+6,49€
Total204,19€
PLACA CANDY - CH 64 XB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,04€
- a 27/05/202451,03€
- a 26/06/202451,03€
- a 26/07/202451,03€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
204,13€
EnvioGrátis!
Total204,13€
ENC.MESA CANDY VC.4Z.60C.INOX-CH64XB - 86640451
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
196,43€
Envio+5,00€
Total201,43€
Todas as Ofertas (28)
PLACA CANDY - CH 64 XB - 86640451
193,05€
EnvioGrátis!
Total193,05€
Candy Placas Candy Timeless CH64XB - 8016361954892
Pagamento em prestações
3x
197,70€
Envio+6,49€
Total204,19€
ENC.MESA CANDY VC.4Z.60C.INOX-CH64XB - 338.017.95
184,11€
EnvioGrátis!
Total184,11€
PLACA CANDY - CH 64 XB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,04€
- a 27/05/202451,03€
- a 26/06/202451,03€
- a 26/07/202451,03€
204,13€
EnvioGrátis!
Total204,13€
ENC.MESA CANDY VC.4Z.60C.INOX-CH64XB - 86640451
Pagamento em prestações
3x
196,43€
Envio+5,00€
Total201,43€
Placa de Vitrocerâmica c/ 4 Bocas 590x520mm 6500W (Preto/Inox) - CANDY - CH64XB
193,55€
EnvioGrátis!
Total193,55€
ENC.MESA CANDY VC.4Z.60C.INOX-CH64XB - 338.017.95
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,19€
- a 27/05/202451,19€
- a 26/06/202451,19€
- a 26/07/202451,19€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
204,76€
Envio+6,99€
Total211,75€
CANDY PLACA CANDY CH64XB - 1A7C543B-4C9
191,40€
Envio+6,99€
Total198,39€
Placa vitroceramica candy ch 64 xb - CH64XB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,19€
- a 27/05/202451,17€
- a 26/06/202451,17€
- a 26/07/202451,17€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
204,70€
Envio+7,99€
Total212,69€
Placa Candy CH64XB
202,00€
EnvioGrátis!
Total202,00€
Detalhes do Produto
Tipo: High Light Material: Vitrocerâmica Largura: 60 cm Acabamento: Perfil em Inox (frontal) Cor: Preto CARACTERÍSTICAS ESTRUTURAIS E FUNCIONAIS Comandos digitais: Touch Control Discos radiantes HIGH LIGHT: 4 Níveis de potência: 10 Indicador digital de potência Indicador luminoso de calor remanescente Bloqueio de segurança para crianças ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS Potência total: 6,5 kW - traseira esquerda: 220 Ø - 2,3 kW - frontal esquerda: 155 Ø - 1,2 kW - traseira direita: 190 Ø - 1,8 kW - frontal direita: 155 Ø - 1,2 kW OUTROS DADOS Dimensões do produto AxLxP: 5x59x52,66 cm Peso do produto: 7,9 Kg Dimensões necessárias para o encastre LxP: 56x49 cm
Características
- TipologiaElétricas
Placa
- QueimadorVitrocerâmica
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura55 a 65 cm
Design
- Nº de Queimadores4 Zonas
Código de barras:8016361954892
Referência:CH 64 XB | 86640451 | 8016361954892
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis