Placa Gás Bosch PGH6B5B90 60cm Gás Natural
Envio +8,99€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo251,67€
209,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x52,45€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,45€
- a 27/05/202452,45€
- a 26/06/202452,45€
- a 26/07/202452,45€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA BOSCH - PGH6B5B90 - - 31050856
220,31€
EnvioGrátis!
Total220,31€
BOSCH Placas Bosch Serie 4 PGH6B5B90 - 4242005119301
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 27/05/202456,21€
- a 26/06/202456,21€
- a 26/07/202456,21€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
224,87€
Envio+7,99€
Total232,86€
PLACA BOSCH - PGH6B5B90 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,50€
- a 27/05/202467,50€
- a 26/06/202467,50€
- a 26/07/202467,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
270,00€
EnvioGrátis!
Total270,00€
BOSCH PLACA BOSCH - PGH6B5B90
229,32€
Envio+8,00€
Total237,32€
Todas as Ofertas (52)
PLACA BOSCH - PGH6B5B90 - - 31050856
220,31€
EnvioGrátis!
Total220,31€
BOSCH Placas Bosch Serie 4 PGH6B5B90 - 4242005119301
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 27/05/202456,21€
- a 26/06/202456,21€
- a 26/07/202456,21€
224,87€
Envio+7,99€
Total232,86€
PLACA BOSCH - PGH6B5B90 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,50€
- a 27/05/202467,50€
- a 26/06/202467,50€
- a 26/07/202467,50€
270,00€
EnvioGrátis!
Total270,00€
BOSCH PLACA BOSCH - PGH6B5B90
229,32€
Envio+8,00€
Total237,32€
Placa gas bosch pgh6b5b90 60cm gas natural - PGH6B5B90
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,45€
- a 27/05/202452,45€
- a 26/06/202452,45€
- a 26/07/202452,45€
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
209,80€
Envio+8,99€
Total218,79€
Bosch PGH6B5B90 - Placa de gas Serie 4, 60 cm, 4 zonas, Autoencendido integrado en los mandos, Seguridad GasStop, Acero inoxidable - B07QQN6SPC
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
PLACA BOSCH - PGH6B5B90 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,86€
- a 27/05/202460,83€
- a 26/06/202460,83€
- a 26/07/202460,83€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
243,35€
EnvioGrátis!
Total243,35€
PLACA BOSCH PGH-6-B-5-B-90 -
220,10€
EnvioGrátis!
Total220,10€
Placa Bosch PGH6B5B90
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,12€
- a 27/05/202456,12€
- a 26/06/202456,12€
- a 26/07/202456,12€
224,48€
Envio+11,00€
Total235,48€
Placa c/ 4 Bocas a Gás 582x520mm (Inox) - BOSCH - PGH6B5B90
223,99€
EnvioGrátis!
Total223,99€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Gás
Queimadores/Zonas: 4 G
Gás: Natural
Comandos: Frontais
Altura: 4,5 cm
Largura: 58,2 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Injetores para mudança de gás
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- CertificaçãoCE
- Função Hob²Hood
- Zona de cozedura média1750 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Proteção de termopar
- Função ponte
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)48 cm
- Altura45 mm
- Largura582 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso10,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,2 cm
- Largura do compartimento de instalação49,2 cm
- Altura do compartimento de instalação4,5 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem578 mm
- Altura da embalagem141 mm
- Comprimento da embalagem651 mm
- Peso da embalagem11 kg
Gestão de energia
- Potência (elétrica )1 W
- Potência (gás)7800 W
- Corrente3 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorAço inoxidável
- Fogão de wok3300 W
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 11750 W
- Potência da zona de cozedura 21750 W
- Potência da zona de cozedura 33300 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- BraceleteMetal
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokTraseira direita
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Código de barras:4242005119301
Referência:PGH6B5B90 | 061.P.PGH6B5B90 | S0422767
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis