Liquidificador Blaupkunt BP4002 Inox - 1.5L 1000W
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo42,11€
37,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batidora de vaso blaupunkt bp4002 1000w 3 velocidades capacidad 1.5l
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
40,35€
Envio+7,00€
Total47,35€
Todas as Ofertas (14)
Liquidificadora 1,5L 1000W (Inox) - BLAUPUNKT - BP4002
31,95€
Envio+3,99€
Total35,94€
Batidora de vaso blaupunkt bp4002 1000w 3 velocidades capacidad 1.5l
40,35€
Envio+7,00€
Total47,35€
Liquidificadora Blaupunkt 1000W BP4002 -
37,46€
Envio+3,99€
Total41,45€
Blaupunkt BP4002 Liquidificador Blaupunkt 1.5L 1000W Aço Inoxidável
37,60€
Envio+4,85€
Total42,45€
Blaupunkt BP4002 1000W - Copo Liquidificador- BP4002
35,53€
Envio+7,95€
Total43,48€
Blaupunkt Bp4002 Glass Blender Prateado - 8436533796677
37,49€
Envio+3,99€
Total41,48€
Blaupunkt BP4002/ 1000 W/ 3 velocidades/ Liquidificador com capacidade de 1,5 L - BP4002
43,43€
Envio+3,99€
Total47,42€
BLAUPUNKT LIQUIDIFICADORA BLAUPUNKT BP4002 1000W 3 VELOCIDADES CAPACIDAD 1.5L - 76DF4938-1B7
43,60€
Envio+5,99€
Total49,59€
Detalhes do Produto
Liquidificador de vidro, Blaupunkt BP4002 com 1000 W de potência e 3 velocidadesLiquidificador de vidro - 1000 W de potência - Copo de 1,5 litro - Lâminas de aço inoxidável - 3 velocidades - Turbo - Lava-louças - Pés antiderrapantes - Aço inoxidável
Características
- Portáteis
Código de barras:8436533796677
Referência:BP4002 | 10659776 | 8436533796677
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis