Youin You-Box EN1040K Android TV 2GB/8GB 4K WiFi
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,61€
em 3x24,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Receptor Android Engel Engel-Axis Tv 4K Uhd En1040K - 8434127012035
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,61€
EnvioGrátis!
Total73,61€
Reprodutor tv engel en1040k android tv 10 8 gb 2gb - EN1040K
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
68,50€
Envio+5,99€
Total74,49€
Todas as Ofertas (14)
MiniPC Android TV YOU-BOX 4K 2/8GB Wi-Fi - YOUIN - EN1040K
66,03€
EnvioGrátis!
Total66,03€
Box Android Youin En10140k (4k Uhd 2gb 8gb)
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
Receptor Android Engel Engel-Axis Tv 4K Uhd En1040K - 8434127012035
Pagamento em prestações
3x
73,61€
EnvioGrátis!
Total73,61€
Mini PC Youin You-Box 8GB/2GB Android TV 4K HDR - EN1040K
67,90€
Envio+3,90€
Total71,80€
Youin You-Box EN1040K 4K - Android TV- EN1040K
68,10€
Envio+3,95€
Total72,05€
Reprodutor tv engel en1040k android tv 10 8 gb 2gb - EN1040K
Pagamento em prestações
3x
68,50€
Envio+5,99€
Total74,49€
Engel RECEPTOR YOU-BOX YOUIN Android TV 10.0 8GB ROM USB 3.0 Ethernet - EN1040K
73,08€
EnvioGrátis!
Total73,08€
YOUIN SMART TV ENGEL/YOUIN EN1040 ANDROID TV 4K - D038448E-D33
70,10€
Envio+5,99€
Total76,09€
Youin You-Box EN1040K 4K - Android TV - 63908
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
Youin En1040k Tv Box Preto - 8434127012035
74,99€
Envio+3,99€
Total78,98€
Detalhes do Produto
Milhares de aplicativos disponíveis atravé s do Google Play, alé m de poder ver todo o conteúdo do seu smartphone na sua TV graas ao Chromecast. Controle seu Youin apenas com a voz, pea para ele recomendar um filme romntico, para tocar música pop ou pergunte como vai estar o tempo hoje. Voc també m pode controlar os dispositivos inteligentes em sua casa que so compatíveis com o Google Home. Especificaes do Youin You-Box EN1040K: Android TV 10 Google Assistente e Chromecast integrado UHD 4K HDR 60fps H.265 / HEVC 10bits Flash ROM de 8 GB / RAM DDR3 de 2 GB Ethernet 100 Mbps Loja de aplicativos do Google Bluetooth 4.2 e Wi-Fi de banda dupla USB 3.0, USB 2.0, USB C, Micro SD, HDMI, AV e SPDIF
Características
Desempenho
- Resolução4K Ultra HD
- CorPreto
- Taxa de fotogramas60 fps
Software
- Sistema OperativoAndroid
- Formatos de vídeoHEVC/H.265
- Versão de sistema operacional10
- Suporte a aplicações da GoogleGoogle Chromecast,Google Play
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem162 mm
- Comprimento da embalagem235 mm
Vídeo
- SinalCabo, Ethernet (RJ-45)
Conectividade
- Versão Bluetooth4.2
- Quantidade de portas USB3
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Porta de saída S/PDIF
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN100 Mbit/s
- Saída AV
- HDMI
- Conectividade2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna8 GB
- Tipo de suporte de armazenamentoFlash
Memória
- TipologiaDDR3
- RAM2 MB
Código de barras:8434127012035
Referência:EN1040K | S0230583 | 8434127012035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis