Xiaomi Screen 100" Mi Ambient Light
Envio +5,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo223,24€
167,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x55,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ecran de Projeção Xiaomi Ambient Light Rejecting Projector Screen 100\"
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
167,37€
Envio+5,70€
Total173,07€
Ecran de Projeção Xiaomi Ambient Light Rejecting Projector Screen 100\" - BHR4403GL
Pagamento em prestações
3x
178,95€
Envio+4,99€
Total183,94€
XIAOMI Ecran de Projeção Xiaomi Ambient Light Rejecting Projector Screen 100\"
Pagamento em prestações
3x
191,66€
Envio+4,90€
Total196,56€
Ecran de Projeção Xiaomi Ambient Light Rejecting Projector Screen 100\"
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,99€
- a 27/05/202450,97€
- a 26/06/202450,97€
- a 26/07/202450,97€
203,90€
EnvioGrátis!
Total203,90€
Todas as Ofertas (22)
Ecran de Projeção Xiaomi Ambient Light Rejecting Projector Screen 100\"
Pagamento em prestações
3x
167,37€
Envio+5,70€
Total173,07€
Tela Parede Projetor Xiaomi Mi Ambient Light Rejecting 100
172,90€
Envio+3,99€
Total176,89€
Ecran de Projeção Xiaomi Ambient Light Rejecting Projector Screen 100\" - BHR4403GL
Pagamento em prestações
3x
178,95€
Envio+4,99€
Total183,94€
XIAOMI Ecran de Projeção Xiaomi Ambient Light Rejecting Projector Screen 100\"
Pagamento em prestações
3x
191,66€
Envio+4,90€
Total196,56€
Ecran de Projeção Xiaomi Ambient Light Rejecting Projector Screen 100\"
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,99€
- a 27/05/202450,97€
- a 26/06/202450,97€
- a 26/07/202450,97€
203,90€
EnvioGrátis!
Total203,90€
ECRÃ DE PROJEÇÃO XIAOMI AMBIENT LIGHT REJECTING PROJECTOR SCEEN 100" - BHR4403GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
180,85€
Envio+6,99€
Total187,84€
XIAOMI MI AMBIENT LIGHT REJECTING PROJECTOR SCREEN 100 - BHR4403GL
170,63€
EnvioGrátis!
Total170,63€
Tela P/Projetor Laser Xiaomi Mi Ambient Light Rejecting 100\" BHR4403GL -
168,93€
Envio+3,99€
Total172,92€
Ecran de Projeção Xiaomi Ambient Light Rejecting Projector Screen 100\"
Pagamento em prestações
3x
176,90€
EnvioGrátis!
Total176,90€
Tela Xiaomi Mi Ambient Light Rejecting Projector Screen 100' - 6934177721984
174,90€
Envio+3,90€
Total178,80€
Detalhes do Produto
A Mi Ambient Light Rejecting Projetor Screen 100" é uma tela que usa estrutura Fresnel para fornecer uma projeção de alta qualidade, com brilho mínimo ou reflexos da luz ambiente. A sua grande dimensão de 100 polegadas, proporciona uma experiência de visualização inexplicável. Compatível também com projetores de projeção curta. Esta é a tela ideal para utilizares com o teu projetor e garantires grandes sessões de cinema ou de gaming.
Características
Design
- Tipo de estruturaMoldura fixa
- CorPreto
- MontagemParede
Pesos e dimensões
- Altura1267 mm
- Largura2236 mm
- Profundidade15 mm
- Peso22 kg
Conteúdo da embalagem
- Manual
Desempenho
- Proporção de imagem nativa16:9
- Diagonal2,54 m
- Ganho de ecrã≥1.0
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem85 mm
- Altura da embalagem1425 mm
- Comprimento da embalagem2395 mm
- Peso da embalagem53 kg
Código de barras:6934177721984
Referência:BHR4403GL | 6934177721984 | XIA28956
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis