Televes Antena Parabólica 63cm Offset Disco Aluminio - 52020
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo58,76€
45,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Prato parabólico 63cm OFFSET FE único BRANCO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
52,52€
Envio+7,95€
Total60,47€
ANTENA PARABÓLICA Ø63cm OFFSET DISCO ALUMINIO COR BRANCO TELEVES - 52020
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
61,70€
EnvioGrátis!
Total61,70€
Antena parabolica Ø63cm offset disco aluminio color blanco televes
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,48€
Envio+7,00€
Total63,48€
Todas as Ofertas (8)
Prato parabólico 63cm OFFSET FE único BRANCO
Pagamento em prestações
3x
52,52€
Envio+7,95€
Total60,47€
ANTENA PARABÓLICA Ø63cm OFFSET DISCO ALUMINIO COR BRANCO TELEVES - 52020
Pagamento em prestações
3x
61,70€
EnvioGrátis!
Total61,70€
Televes 52020 63 Cm Antenna Branco - 8424450184721
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Antena parabolica Ø63cm offset disco aluminio color blanco televes
Pagamento em prestações
3x
56,48€
Envio+7,00€
Total63,48€
Antena parabolica 63cm offset branco televes - EDM52020
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
51,00€
Envio+5,99€
Total56,99€
Antena Parabólica Televes - S7903444
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,37€
Envio+6,49€
Total78,86€
ANTENA PARABÓLICA DIAM.63CM OFFSET DISCO ALUMINIO COR BRANCO TELEVES - 8424450184721
82,16€
EnvioGrátis!
Total82,16€
Detalhes do Produto
ANTENA PARABÓLICA DIAM.63CM OFFSET DISCO ALUMINIO COR BRANCO TELEVES. COM FIBRA DE VIDRO. ANTI-MAGNETICA, RESISTENTE AO FOGO E TEM UM EXCELENTE ISOLAMENTO ELETRICO. IMUNE A CORROSÃO E DE PESO REDUZIDO
Características
- InstalaçãoExteriores
Código de barras:8424450184721
Referência:52020 | 53725-DI | 8424450184721
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis