Televes Amplificador Para Casas TDT 2 Geração
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo68,85€
51,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amplificador de 2 gerações \"cei\" tdt home televes
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
57,69€
Envio+7,95€
Total65,64€
AMPLIFICADOR PARA CASAS TDT 2 GERAÇÃO \"CEI\" TELEVES - 52029
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
67,78€
EnvioGrátis!
Total67,78€
AMPLIFICADOR DE VIVIENDA TDT 2 GENERACI?N \"\"CEI\"\" TELEVES - 8424450188873
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,39€
Envio+4,99€
Total56,38€
Amplificador de vivienda tdt 2 generaciÓn \"\"cei\"\" televes
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,34€
Envio+7,00€
Total70,34€
Todas as Ofertas (7)
Amplificador de 2 gerações \"cei\" tdt home televes
Pagamento em prestações
3x
57,69€
Envio+7,95€
Total65,64€
AMPLIFICADOR PARA CASAS TDT 2 GERAÇÃO \"CEI\" TELEVES - 52029
Pagamento em prestações
3x
67,78€
EnvioGrátis!
Total67,78€
AMPLIFICADOR DE VIVIENDA TDT 2 GENERACI?N \"\"CEI\"\" TELEVES - 8424450188873
Pagamento em prestações
3x
51,39€
Envio+4,99€
Total56,38€
Amplificador de vivienda tdt 2 generaciÓn \"\"cei\"\" televes
Pagamento em prestações
3x
63,34€
Envio+7,00€
Total70,34€
Televes Cei Dtt Antenna Amplifier Branco - 8424450188873
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
Amplificador Televes - S7903937
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,13€
Envio+6,49€
Total87,62€
AMPLIFICADOR PARA CASAS TDT 2 GERAÇÃO \"CEI\" TELEVES - 8424450188873
95,62€
EnvioGrátis!
Total95,62€
Detalhes do Produto
AMPLIFICADOR PARA CASAS TDT 2 GERAÇÃO \"CEI\" TELEVES. AMPLIFICADOR PARA CASAS DE 3 SAÍDAS (2+TV) PARA AMPLIAR A REDE DOMÉSTICA DE TELEVISÃO TERRESTRE. A SAÍDA TV OFERECE UM GANHO MAIS BAIXO PARA SER CONECTADO DIRETAMENTE À TV (SEM INSTALAR UMA TOMADA). INCORPORA FILTRO LTE700/5G E ALIMENTAÇÃO PELA ENTRADA PARA PRE-AMPLIFICADORES OU SISTEMA BOSS). DESENHO DISCRETO E DE TAMANHO REDUZIDO. CONSUMO REDUZIDO: 40% MENOS QUE UM AMPLIFICADOR STANDARD). CONTROL DE GANHO MANUAL, PROTEGIDO POR UMA TAMPA ABATÍVEL. SWITCH ON/OFF DE PASSO DC PARA ALIMENTAÇÃO DE PRE-AMPLIFICADORES OU SISTEMAS BOSS. PODE SER APARAFUSADO À PAREDE. TELEVES
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424450188873
Referência:545720 | 8424450188873 | ELK-52029
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis