SPC Auriculares Bluetooth Zion Studio White
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo29,42€
25,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares True Wiress SPC Zion Studio - Branco
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
SPC Zion Studio - Auriculares inalámbricos Bluetooth, 20h de reproducción, sonido claro en llamadas y cancelación de ruido, elegantes y ultracompactos, resistentes al agua y estuche Carga USB-C, Negro - B0B2RM3WGM
27,35€
Envio+2,99€
Total30,34€
Auriculares Bluetooth Spc Zion Studio Con Estuche De Carga/ - 8436542859868
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Todas as Ofertas (21)
Auriculares True Wiress SPC Zion Studio - Branco
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
AURICULAR SPC ZION STUDIO BRANCO - 8436542859868
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
SPC Zion Studio - Auriculares inalámbricos Bluetooth, 20h de reproducción, sonido claro en llamadas y cancelación de ruido, elegantes y ultracompactos, resistentes al agua y estuche Carga USB-C, Negro - B0B2RM3WGM
27,35€
Envio+2,99€
Total30,34€
Auriculares Sem Fios Tws Half In Ear Spc Zion Studio Branco
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Auriculares Bluetooth Spc Zion Studio Con Estuche De Carga/ - 8436542859868
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
SPC SPC IN-EAR PHONE TWS ZION STUDIO BRANCOS - 73887FCA-738
27,50€
Envio+4,99€
Total32,49€
Spc Zion Studio Wireless Earphones Branco - 8436542859868
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Auriculares True Wiress SPC Zion Studio - Branco
25,90€
Envio+6,90€
Total32,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares Bluetooth SPC Zyon PRO por grosso.
- Tipo:
- Microfone
- Auricular
- In-Ear
- Conexão: Bluetooth
Características
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento32 g
- Altura29,6 mm
- Largura18,5 mm
- Profundidade17,2 mm
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)45,7 x 44 x 21,4 mm
- Peso3 g
Bateria
- Fonte de carregamentoBateria, USB
- Tempo de reprodução de música3,5 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Diâmetro do altifalante1,4 cm
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP,AVRCP,HFP,HSP
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com Apple Siri
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Microfone Incorporado
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Guia de iniciação rápida
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:8436542859868
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis