Skytec Coluna Amplificada 15" 800W - SPJ1500A
Envio +5,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo265,90€
230,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x57,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,50€
- a 27/05/202457,50€
- a 26/06/202457,50€
- a 26/07/202457,50€
Vendido por EQUIPSOM
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coluna Ativa Skytec SPJ-1500A 800W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,50€
- a 27/05/202457,50€
- a 26/06/202457,50€
- a 26/07/202457,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
230,00€
Envio+5,90€
Total235,90€
Todas as Ofertas (3)
Coluna Amplificada ABS 15\" 800W (SPJ-1500A) - VONYX - 178.030
190,70€
EnvioGrátis!
Total190,70€
Coluna Ativa Skytec SPJ-1500A 800W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,50€
- a 27/05/202457,50€
- a 26/06/202457,50€
- a 26/07/202457,50€
230,00€
Envio+5,90€
Total235,90€
Skytek SPJ1500A Coluna Ativa 38cm (15\") 80W Cinzento
376,99€
EnvioGrátis!
Total376,99€
Detalhes do Produto
Coluna ativa de 2 vias com um driver Mid/Low poderoso de 15\" (38cm) e piezo horn driver, Output de 400W RMS, Conectada facilmente a outras colunas, À prova de choque, chassi ABS resistente - apropriado para uso em exteriores, Conexão Flange standard - apropriado para montagem em tripé, Apropriado para montagem em parede ou teto
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Tweeter
- Woofer
- Diâmetro do woofer (imperial)38,1 cm
- AmplificadorInterno
- Número de drivers2
- Quantidade de drivers do woofer1
- Número de tweeter drivers1
- Tipo de altifalante2-way
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- TipologiaSistema de endereço público independente (PA)
Desempenho
- Definições do Equalizador
- Controlo do nível de graves
- Controlo do nível de agudos
- Controlo do VolumeRotativo
- Karaoke
- Interruptor ligar/desligar
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Altura700 mm
- Largura435 mm
- Profundidade350 mm
- Peso16,2 kg
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Entrada de microfone
- Entrada de energia AC
- Entrada XLR
Áudio
- Potência400 W
- Sensibilidade126 dB
- Extensão da frequência40 - 18000 Hz
Código de barras:8715693262797
Referência:Sky-178.030 | EPA-15 | SPJ-1500A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis