SanDisk 32GB MicroSDHC Ultra Lite Class10 UHS-I + Adapter - SDSQUNR-032G-GN3MA
Envio +4,65€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,19€
7,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Cartão de Memória Ultra Micro SDHC 32GB + Adaptador - SANDISK - SDSQUNS-032G-GN3MA
4,90€
Envio+3,99€
Total8,89€
Micro sd sandisk 32gb ultra microsdhc 100mb/s cla. - SDSQUNR-032G-GN3MA
4,80€
Envio+4,49€
Total9,29€
MicroSD Sandisk Ultra UHS-I 32GB Class10 (U1) 100MB/s + AdaptadorSD - SDSQUNR-032G-GN3MA
5,50€
Envio+3,90€
Total9,40€
Sandisk Ultra CartãoMicro SDHC 32GB UHS - 619659184377
9,99€
EnvioGrátis!
Total9,99€
Cartão Memória SanDisk Ultra C10 microSD HC 32GB c/Adaptador - SDSQUNR-032G-GN3MA
6,90€
Envio+3,80€
Total10,70€
SANDISK MICRO SD SANDISK 32GB ULTRA MICROSDHC 100MBS CLASS 10 UHS-I - 052CD597-E09
6,30€
Envio+4,99€
Total11,29€
Cartão de memória Sandisk Ultra MicroSDHC 32GB UHS-I Classe 10 + Adaptador SD
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,71€
Envio+4,99€
Total14,70€
Detalhes do Produto
O cartão SanDisk Ultra® microSD™ UHS-I dá-lhe a liberdade de fotografar, guardar e partilhar mais do que nunca. O cartão SanDisk Ultra microSD™ tem espaço para ainda mais horas de vídeo Full HD e oferece velocidades de transferência de até 100MB/s para o ajudar a mover rapidamente esse conteúdo.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura10,9 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1,02 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade32 GB
- TipologiaMicroSDHC
- Classe de desempenho da aplicaçãoA1
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorCinzento, Vermelho
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Código de barras:0619659184377
Referência:SDSQUNR-032G-GN3MA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis