Kensington Suporte De Monitor Giratório
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo56,90€
45,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte monitor kensington spin2 silver/black
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
45,42€
Envio+7,00€
Total52,42€
SUPORTE KENSINGTON PARA MONITOR GIRATORIO SUPORTA ATE 27 KGS 60049EU - C00001.00
68,68€
EnvioGrátis!
Total68,68€
Kensington SmartFit Independente Preto, Cinzento
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
51,99€
Envio+4,65€
Total56,64€
Todas as Ofertas (9)
Soporte monitor kensington spin2 silver/black
45,42€
Envio+7,00€
Total52,42€
Kensington 116075 360º Monitor Stand Prateado - 5028252261678
40,49€
Envio+3,99€
Total44,48€
SUPORTE KENSINGTON PARA MONITOR GIRATORIO SUPORTA ATE 27 KGS 60049EU - C00001.00
68,68€
EnvioGrátis!
Total68,68€
Kensington SmartFit® Spin2 Suporte para Monitor - Cinzento - cinza 60049EU
41,97€
Envio+4,90€
Total46,87€
Kensington SmartFit Independente Preto, Cinzento
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+4,65€
Total56,64€
Kensington Suporte Giratorio Smartfit Organizador Giratorio Admite Mon - 60049EU
48,00€
Envio+5,00€
Total53,00€
kensington Suporte para Monitor Giratório com Vários Compartimentos Kensington - L43866
55,81€
Envio+6,03€
Total61,84€
SUPORTE KENSINGTON PARA MONITOR GIRATORIO SUPORTA ATE 27 KG - 292 X 228,6 X 127 MM - 43866
Pagamento em prestações
3x
65,29€
Envio+4,50€
Total69,79€
Suporte Kensington para Monitor Giratorio Suporta Ate 27 kg - 292 X 228,6 X 127 mm - 60049EU
Pagamento em prestações
3x
94,44€
Envio+6,49€
Total100,93€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS
Suporte para Monitor Mesa KENSINGTON Giratório
Características
Montagem
- Capacidade1
- MontagemIndependente
- Peso Máximo18 kg
- MontagemSecretária
- Adequado paraMonitor de computador
Design
- CorPreto, Cinzento
Ergonomia
- Alcance do ajuste de altura57,1 - 82,5 mm
- Ajuste de altura
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Código de barras:5028252261678 | 5028253261677
Referência:60049EU | KEN-60049EU | B-5028252261678
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis