Kensington Presenter Expert Green Laser with Cursor Control
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
76,97€
em 3x25,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KENSINGTON Apresentador sem Fios Expert, Laser e Joystick, Preto unidade
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Kensington K72426EU Presenter Expert - Presentador Inalámbrico con USB, Puntero Láser Verde y Control de Cursor, Compatible con Windows y Macos, Alcance 45 m - B009K1PYG0
68,94€
EnvioGrátis!
Total68,94€
Kensington Presenter Expert Green Laser with Cursor Control - Controlo remoto de apresenta??o - RF - preto - 5028252351430
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
76,97€
Envio+6,00€
Total82,97€
Kensington expert puntero laser verde - conexiÓn inalÁmbrica usb plug & play a 2,4 ghz - alcance 45m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
77,19€
Envio+7,00€
Total84,19€
Todas as Ofertas (18)
KENSINGTON Apresentador sem Fios Expert, Laser e Joystick, Preto unidade
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Kensington K72426EU Presenter Expert - Presentador Inalámbrico con USB, Puntero Láser Verde y Control de Cursor, Compatible con Windows y Macos, Alcance 45 m - B009K1PYG0
68,94€
EnvioGrátis!
Total68,94€
Ponteiro Laser E Joystick - KENSINGTON - OFF058263CE
66,84€
EnvioGrátis!
Total66,84€
Kensington Presenter Expert Green Laser with Cursor Control - Controlo remoto de apresenta??o - RF - preto - 5028252351430
Pagamento em prestações
3x
76,97€
Envio+6,00€
Total82,97€
PRESENTER WITH CURSOR CONTROL
69,90€
Envio+3,99€
Total73,89€
Kensington expert puntero laser verde - conexiÓn inalÁmbrica usb plug & play a 2,4 ghz - alcance 45m
Pagamento em prestações
3x
77,19€
Envio+7,00€
Total84,19€
Kensington presenter expert wireless cursor cont. - GY001S55101163
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
76,30€
Envio+4,49€
Total80,79€
Apontador Kensington Presenter Expert Green Laser Wireless - K72426EU
69,90€
Envio+3,90€
Total73,80€
MANDO KENSINGTON PRESENTER EXPERT GREEN - K72426EU
74,87€
EnvioGrátis!
Total74,87€
Kensington Presenter Expert Green Laser With Cursor Control Preto - 5028252351430
69,49€
Envio+3,99€
Total73,48€
Detalhes do Produto
O design intuitivo de quatro botões do Apresentador Expert facilita a navegação na sua apresentação Keynote® ou PowerPoint®. e quando necessita mover o cursor, basta com o tocar rapidamente de um botão para ter o controlo total do cursor. O potente coman
Características
Desempenho
- Tecnologias sem fiosRF
- Alcance sem fios45 m
- Banda de frequência2.4 GHz
- Interface recetor wirelessUSB
- Tipo de recetorRecetor padrão
Características
- Número de botões4
- CorPreto
- Indicador do nível de bateria
- Interruptor ligar/desligar
- Funções de apresentaçãoIndicador a laser, Comando
- Cor do ponteiro laserVerde
- Adequado paraDesktop PCs; Notebook
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Recetor incluído
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistemas operativos compatíveisWindows 8; Windows 10
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Pesos e dimensões
- Peso90 g
Código de barras:5028252351430 | 0502825235143
Referência:HB375ZM/A | K72426EU | KEN-K72426EU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis