Kensington NanoSaver Keyed Laptop Lock - K64444WW
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
preço comparativo65,21€
49,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KENSINGTON K64444WW - Candado para portátil con llave® NanoSaver® - B06XG2B9SB
52,20€
EnvioGrátis!
Total52,20€
KENSINGTON CÂBLE DE SÉCURITÉ NANOSAVER POUR ORDINATEUR PORTABLE
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
49,02€
EnvioGrátis!
Total49,02€
Kensington nanosaver cadeado antirroubo preto, aç. - GY001S55101246
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
56,00€
Envio+4,49€
Total60,49€
Kensington Nanosaver Cadeado Antirroubo Preto, AÇO Inoxidável 1,8 M - 085896644446
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
56,40€
Envio+4,99€
Total61,39€
Todas as Ofertas (14)
KENSINGTON K64444WW - Candado para portátil con llave® NanoSaver® - B06XG2B9SB
52,20€
EnvioGrátis!
Total52,20€
KENSINGTON CÂBLE DE SÉCURITÉ NANOSAVER POUR ORDINATEUR PORTABLE
49,02€
EnvioGrátis!
Total49,02€
Kensington nanosaver cadeado antirroubo preto, aç. - GY001S55101246
Pagamento em prestações
3x
56,00€
Envio+4,49€
Total60,49€
Kensington Nanosaver Cadeado Antirroubo Preto, AÇO Inoxidável 1,8 M - 085896644446
Pagamento em prestações
3x
56,40€
Envio+4,99€
Total61,39€
Cabo de Segurança Kensington NanoSaver K64444WW - 1.8Mtr - K64444WW
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
Kensington Nanosaver Keyed Lock Padlock Preto - 0085896644446
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
NANOSAVER KEYED LAPTOP LOCK
52,90€
Envio+6,90€
Total59,80€
Kensington NanoSaver(TM) Cadeado de Portátil com Chave - prateado K64444WW
55,87€
Envio+4,90€
Total60,77€
Kensington NanoSaver Keyed Laptop Lock - Cabo de segurança - 1.8 m K64444WW - K64444WW
56,80€
Envio+4,20€
Total61,00€
Kensington NANOSAVER KEYED LAPTOP LOCK - 5808C1B9-E5E
60,40€
Envio+4,99€
Total65,39€
Detalhes do Produto
NANOSAVER KEYED LAPTOP LOCK Cabos de segurança Portáteis Kensington NanoSaver Keyed Laptop Lock Largura:14 Profund.:16
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento1,8 m
- Diâmetro do cabo5 mm
- Peso190 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem152 mm
- Comprimento da embalagem178 mm
- Manual
- TipoPolybag
- Peso da embalagem5,24 kg
Características
- Tipo de caboStandard
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorPreto, Aço inoxidável
- DesportoComputador portátil
- CertificaçãoREACH, RoHS, Prop 65
- Fecho
- País de origemTaiwan
- Tipo de fecho de segurançaNano
- Tipo de fechadurachave
- Número de chaves fornecidas2
- MaterialAço carbono
- Adequado paraNotebook; Compatible with HP, Lenovo and other Nano Slot compatible ultrathin devices, computers & notebooks
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)83014090
Código de barras:0085896644446 | 0085896644484
Referência:K64444WW | S55101247 | S55101246
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis