Todas as Ofertas (10)
Kensington K68008EU Candado de Combinación N17 para Ranuras Tipo Wedge, Cabezal Resistente y Cable de Acero al Carbono Resistente al Corte, para Portátiles DELL y Alienware, Negro/Plata - B07RZJQVWK
39,43€
EnvioGrátis!
Total39,43€
Kensington Slim N17 Combination Lock For Wedge-shaped Slot Padlock Preto - 5028252597883
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Cabo de Segurança Kensington N17 K68008EU - 1.8Mtr - K68008EU
42,90€
Envio+3,90€
Total46,80€
N17 COMBINATION LOCK
41,90€
Envio+6,90€
Total48,80€
Kensington N17 Combination Cable Lock for Dell Devices with Wedge Slots - Trancamento do cabo de segurança - 1.8 m K68008EU - K68008EU
46,49€
Envio+4,20€
Total50,69€
Cadeado anti roubo Kensington N17 COMBINATION LOCK - K68008EU
46,00€
Envio+4,90€
Total50,90€
Kensington N17 COMBINATION LOCK - 6771D7E2-094
48,30€
Envio+4,99€
Total53,29€
Kensington Cabo de Seguran?a Kensington K68008EU - S55101511
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
66,95€
Envio+4,99€
Total71,94€
Detalhes do Produto
Kensington N17 Combination Cable Lock for Dell Devices with Wedge Slots - Trancamento do cabo de segurança - 1.8 m
Características
- Número de combinações10000
- Fácil de utilizar
- Tipo de caboStandard
- CorPreto
- DesportoComputador portátil
- Tipo de fechaduraFecho com combinação
- MaterialAço carbono
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)83014090
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5028252597883 | 5028252603614
Referência:K68008EU | 5028252597883 | 6771D7E2-094
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis