Todas as Ofertas (6)
Polaroid Película en color para i-Type - paquete de películas x40 - B084GXXLM7
73,09€
EnvioGrátis!
Total73,09€
CARGA POLAROID I-TYPE X40 FOLHAS - 9120096770739
71,99€
EnvioGrátis!
Total71,99€
Polaroid - Pack de 5 Películas I-Type Instantâneos - A48757166
71,90€
EnvioGrátis!
Total71,90€
Carga Polaroid Originals para Polaroid i-Type Cor - 40 Folhas
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
Recarga Polaroid 006010 I-type - X40 Filme Cor
71,99€
Envio+2,90€
Total74,89€
POLAROID Originals Color i-Type x40 (5x8 Filmes) - 17532
69,99€
Envio+4,80€
Total74,79€
Detalhes do Produto
Polaroid Carga Originals i-Type Cor 40 Folhas
Cargas originais Polaroid para Polaroid i-Type Cor.
Características
Pesos e dimensões
- Altura130 mm
- Largura103 mm
- Profundidade103 mm
- Profundidade da embalagem103 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem103 mm
- Peso da embalagem480 g
- Peso475 g
Detalhes técnicos
- Sensibilidade ISO640
- Tamanho da fotografia79 x 79 mm
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)3701200000
- Tamanho do filme88,9 x 108 mm
- ModeloPolaroid OneStep 2
- Tamanho do filme89 x 108 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto40 unidade(s)
Dados logísticos
- País de origemPaíses Baixos
- Código do produto3701200000
Código de barras:9120096770739
Referência:9120096770739 | 6010 | POL9120096770739-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis