Philips Auriculares Bluetooth TAA4205BK Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,58€
25,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Auriculares Desportivos Philips TAA4205BK/00 Preto - 4895229110465
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
Auriculares Philips Wireless Sports C/ Micro Ipx5 Preto Ta TAA4205BK/00 -
25,23€
Envio+3,99€
Total29,22€
Auriculares Philips TAA4205BK/00 - B08CNNHYY7
35,26€
EnvioGrátis!
Total35,26€
PHILIPS PHILIPS IN-EAR PHONES WIRELESS SPORTS C MICRO IPX5 PRETO TAA4205BK00 - 4F7490B1-C7F
26,40€
Envio+4,99€
Total31,39€
PHILIPS AUSCULTADORES S/ FIO BLUETOOTH BRANCO TAA4205BK
26,90€
Envio+4,90€
Total31,80€
Detalhes do Produto
Philips TAA4205BK/00. Tipo de produto: Auscultadores, Forma de utilizar: Gancho de orelha, Intra-auditivo, Uso recomendado: Desportos. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Conetor USB: USB Type-C, Perfis Bluetooth: A2DP,AVRCP,HFP,HSP. Acoplamento do ouvido: Intra-aural, Sistema acústico: Fechado, Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz. Tipo de microfone: Embutido. Tipo de bateria: Bateria incorporada, Tecnologia da bateria: Polímero de lítio (LiPo), Fonte de carregamento: USB
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- País de origemChina
- Código de protecão internacional (IP)IPX5
- Funcionalidades de proteçãoResistente à transpiração, À prova de água
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoGancho de orelha, Intra-auditivo
- Chaves de operaçãoReprodução/Pausa, Track <, Track>, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoDesportos
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Conteúdo da embalagem
- Suporte de carregamento
Fones de ouvido
- Material do diafragmaPolitereftalato de etileno (PET)
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores95 dB
- Diâmetro do altifalante1 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Sistema acústicoFechado
Características fornecedor
- Duração da bateria300 min
Pesos e dimensões
- Altura59 mm
- Largura50 mm
- Profundidade28 mm
- Peso22 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Embalagem
- Profundidade da embalagem35 mm
- Altura da embalagem173 mm
- Comprimento da embalagem95 mm
- Peso da embalagem102 g
Código de barras:4895229110465
Referência:TAA4205BK/00 | 4895229110465 | 4F7490B1-C7F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis