Optoma S381 3D 3900 ANSI LUMEN SVGA Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
410,99€
em 4x102,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje102,77€
- a 28/05/2024102,74€
- a 27/06/2024102,74€
- a 27/07/2024102,74€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Projetor Optoma S381 ANSI DLP SVGA - Alto-falante 10w - HDMI, VGA, Áudio - 3900 Lumens - Controle Remoto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje102,77€
- a 28/05/2024102,74€
- a 27/06/2024102,74€
- a 27/07/2024102,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
410,99€
EnvioGrátis!
Total410,99€
Todas as Ofertas (9)
Optoma S381 Proyector SVGA 3500L 3D 22000:1 HDMI - S381
371,70€
EnvioGrátis!
Total371,70€
Video Projetor S381 (Preto) - OPTOMA - E9PD7D101EZ1
372,34€
EnvioGrátis!
Total372,34€
Optoma S381 - 20284A18-A61
383,20€
Envio+5,99€
Total389,19€
Projector Optoma S381 SVGA 3900L 3D Preto - 43158
399,90€
EnvioGrátis!
Total399,90€
Projetor Optoma S381 Ansi Dlp Svga 3900 Lumenes - Hdmi - Vga - 3d Read - E9PD7D101EZ1
399,00€
Envio+5,00€
Total404,00€
Projetor Optoma S381 ANSI DLP SVGA - Alto-falante 10w - HDMI, VGA, Áudio - 3900 Lumens - Controle Remoto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje102,77€
- a 28/05/2024102,74€
- a 27/06/2024102,74€
- a 27/07/2024102,74€
410,99€
EnvioGrátis!
Total410,99€
Optoma Technology S381 Projector Preto - 5055387664906
415,99€
Envio+3,99€
Total419,98€
Optoma s381 svga 3500l projector 3d 22000:1 hdmi
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje113,51€
- a 28/05/2024113,50€
- a 27/06/2024113,50€
- a 27/07/2024113,50€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
454,01€
EnvioGrátis!
Total454,01€
Proyector optoma s381 svga 3900l negro hdmi vga usb 3d
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje113,20€
- a 28/05/2024113,18€
- a 27/06/2024113,18€
- a 27/07/2024113,18€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
452,74€
Envio+7,00€
Total459,74€
Detalhes do Produto
PROJETOR Optoma S381 3D 3900 ANSI LUMEN SVGA DPL 800X600 25000:1 HDMI 1xVGA 3D READY E9PD7D101EZ1 PROJETOR Optoma S381 3D 3900 ANSI LUMEN SVGA DPL 800X600 25000:1 HDMI 1xVGA 3D READY E9PD7D101EZ1
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 85 %
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Tipo de conetor HDMITamanho grande
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA2
- Entrada vídeo composto1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada áudio para PC
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4a
- Saída de áudio do PC
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorPreto
- Adequado para montagem no teto
- InstalaçãoPC, Teto
- TipologiaApresentação
Pesos e dimensões
- Altura108 mm
- Largura316 mm
- Profundidade244 mm
- Peso3 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, NTSC 3.58, NTSC 4.43, NTSC J, NTSC M, PAL, PAL 4.43, PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL M, PAL N, SECAM, SECAM 4.25/4.4, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K, SECAM K1, SECAM L
- Formatos 3D suportadosQuadros de sobreposição, Lado a lado, Cabeçalho e rodapé
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Compatibilidade 3D
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Manual
- Pilhas incluídas
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Projetor
- Proporção de imagem nativa4:3
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:9
- Distância de projecção1 - 12 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoSVGA (800x600)
- Luminosidade do projector3900 ANSI lumens
- Uniformidade75 %
- Compatibilidade do tamanho do ecrã705,6 - 7731,8 mm
- Rácio de contraste (típico)25000:1
- Extensão de frequência horizontal15,38 - 91,15 kHz
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Extensão da frequência vertical50 - 85 Hz
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência187 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)225 W
Sistema de lente
- Distância Focal21.85 - 24 mm
- Compensação115 %
- Índice de projecção1.94:1 ~ 2.16:1
- Rácio de zoom1.1:1
- Capacidade de zoom
- Tipo de zoomManual
Características
- Proteção de palavra-chave
- Nível de Ruído27 dB
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Farsi, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Indonésio, Italiano, Japonês, Norueguês, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco, Turco, Vietnamita
- Número de línguas OSD25
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Fonte de luz
- Potência da lâmpada203 W
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)10000 h
- Vida útil da fonte de luz6000 h
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:5055387664906
Referência:E9PD7D101EZ1 | S5605455
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis