Optoma DW322 ANSI DLP WXGA 3800 Lúmenes Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,52€
- a 28/05/2024104,49€
- a 27/06/2024104,49€
- a 27/07/2024104,49€
Todas as Ofertas (14)
PROYECTOR OPTOMA DW322 DLP 3800 LUMENS WXGA 1280x800 HDMI VGA AUDIO-10W CONTRASTE 22000:1 LAMPARA 15.000 HORAS MODO ECO - E9PX7D701EZ3LR
Vídeo Projetor DW322 (Preto) - OPTOMA - DW322
Projetor Optoma DW322/ 3800 Lumens/ WXGA/ HDMI-VGA/ Preto - DW322
OPTOMA PROJETOR OPTOMA DW322 3800 LUMENES WXGA HDMI-VGA PRETO - 4EF7C233-72D
Projetor Optoma DW322 3800lm WXGA Preto - DW322
Optoma DW322 Projetor ANSI DLP WXGA 3800 Lúmenes
Proyector optoma dw322 3800 lÚmenes wxga hdmi-vga negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,69€
- a 28/05/2024111,66€
- a 27/06/2024111,66€
- a 27/07/2024111,66€
Projetor OPTOMA DW322 3D 3800 ANSI LUMEN WXGA DLP/1280x800/22000:1/16: - E9PX7D701EZ3LR
Projetor Optoma DH351 ANSI DLP WXGA - Alto-falante 10w - HDMI, VGA, USB, RS232 - 3800 Lumens
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,52€
- a 28/05/2024104,49€
- a 27/06/2024104,49€
- a 27/07/2024104,49€
Optoma Dw322 Projector 3800 Lumens Prateado - 5055387664821
Detalhes do Produto
Projete apresentaes brilhantes e vivas sem esforo, a qualquer hora do dia, com qualidade HD. Projetado para salas de reunies e salas de aula, o DW322 apresenta cores incríveis, uma lmpada de longa durao e recursos de economia de energia para fornecer a voc baixos custos de manuteno. Este projetor é fácil de conectar graas s suas múltiplas entradas, um alto-falante embutido e alimentao USB. Perfeito para conectar dongles HDMI como o Optoma HDCast Pro e Google Chromecast ou um laptop, desktop ou leitor de Blu-ray para imagens projetadas nítidas e com som. Este projetor compacto e leve pode ser instalado ou transportado para reunies fora do escritório. Cores incríveis Faa apresentaes e aulas poderosas com cores incríveis. Os projetores Optoma fornecem desempenho confiável das cores certas para qualquer conteúdo e ambiente. Cores sRGB precisas para imagens realistas e apresentaes poderosas. Temos um modo de exibio e...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Altitude operacional0 - 3000 m
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA2
- Entrada vídeo composto1
- Entrada áudio para PC
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4a
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de distância normal
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorPreto
- InstalaçãoPC
- TipologiaHome cinema
Pesos e dimensões
- Altura108 mm
- Largura316 mm
- Profundidade244 mm
- Peso da embalagem4,4 kg
- Peso3 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC 3.58, NTSC 4.43, NTSC J, NTSC M, PAL 4.43, PAL B, PAL D, PAL G, PAL H, PAL I, PAL M, PAL N, SECAM 4.25/4.4, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K, SECAM K1, SECAM L
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Compatibilidade 3D
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- TelecomandoIR
- Manual
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Monitores
- Visor incorporado
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:10
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:9
- Distância de projecção1 - 12 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoWXGA (1280x800)
- Luminosidade do projector3800 ANSI lumens
- Uniformidade75 %
- Compatibilidade do tamanho do ecrã818,9 - 7608,1 mm
- Rácio de contraste (típico)22000:1
- Extensão de frequência horizontal15,38 - 91,15 kHz
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Extensão da frequência vertical50 - 85 Hz
Rede
- Ethernet LAN
- Smart TV
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Frequência de entrada AC50 / 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)225 W
Sistema de lente
- Distância Focal21.85 - 24 mm
- Compensação112 %
- Índice de projecção1.55:1 ~ 1.73:1
- Rácio de zoom1.1:1
- Capacidade de zoom
- Tipo de zoomManual
Características
- Proteção de palavra-chave
- Nível de Ruído27 dB
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Húngaro, Italiano, Japonês, Norueguês, Polaco, Português, Romeno, Russo, Sueco
- Número de línguas OSD26
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Fonte de luz
- Potência da lâmpada203 W
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)10000 h
- Vida útil da fonte de luz6000 h