Metronic Repartidor de TV - 436102
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo5,02€
3,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
REPARTIDOR METRONI.TV-1ENT/2SAI-436102
2,45€
Envio+6,15€
Total8,60€
METRONIC METRONIC - REPARTIDOR TV 1 IN 2 SAIDA 436102 - 15489860-356
4,10€
Envio+4,99€
Total9,09€
METRONIC METRONIC - Repartidor TV 1 IN 2 SAÍDA 436102
4,27€
Envio+5,00€
Total9,27€
METRONIC - Repartidor TV 1 IN 2 SAÍDA 436102
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
Detalhes do Produto
Metronic
Repartidor de uma saída TV para duas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3420744361026
Referência:436102 | 3420744361026 | 01.805.008.00060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis