Metronic Rádio Square Blue - 477132
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo51,27€
47,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
Metronic 477132 - Radio CD-MP3, CD-R, CD-RW, Radio Am - FM, función ID3, Color Azul - B079XGMZ2P
46,66€
EnvioGrátis!
Total46,66€
METRONIC - RADIO CD MP3 SQUARE AZUL 477132
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
Metronic RADIO METRONI.CD-2x3W.MP3-USB -477132 - 477132
48,39€
EnvioGrátis!
Total48,39€
Rádio Portátil FM/CD/USB/Mp3 (Azul) - METRONIC - 477132
49,10€
EnvioGrátis!
Total49,10€
METRONIC - RADIO CD MP3 SQUARE AZUL 477132
50,34€
EnvioGrátis!
Total50,34€
METRONIC METRONIC RADIO CD MP3 SQUARE AZUL - 0312986B-165
47,20€
Envio+5,99€
Total53,19€
METRONIC - RADIO CD MP3 SQUARE AZUL 477132
46,90€
Envio+6,90€
Total53,80€
RADIO METRONI.CD-2x3W.MP3-USB -477132 - 01.805.003.00291
55,01€
EnvioGrátis!
Total55,01€
Detalhes do Produto
Compatibilidade: CD, CR-R, CD-RW, MP3
Alimentação: Bateria
Som: 2 x 3 W
Cor: Azul
Garantia: 2 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3420744771320
Referência:477132 | 25010069 | MET3420744771320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis