Metronic Rádio 477036 Branco
Envio +4,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo32,63€
27,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
METRONIC METRONIC - RADIO DESPERTADOR 477036 - 5870EFFD-31A
28,90€
Envio+5,99€
Total34,89€
Metronic 477036 - Radio despertador digital luminoso, simulador amanecer, 6 sonidos, 6 colores, lámpara, snooze y calendario - B07D8V9ZNW
37,95€
EnvioGrátis!
Total37,95€
RADIO METRONI.RELOG.6SONS NATUR-477036 - 01.805.003.00344
34,91€
Envio+3,99€
Total38,90€
METRONIC METRONIC - Rádio Despertador 477036
34,58€
Envio+5,00€
Total39,58€
RADIO METRONI.RELOG.6SONS NATUR-477036
34,43€
Envio+6,15€
Total40,58€
Detalhes do Produto
SIMULAÇÃO DAWN 6 RÁDIO FM COM SALA DE SOM O despertador METRONIC Dawn permite que você acorde suavemente, graças à luz progressiva que é acionada 10 minutos antes do alarme e graças às 6 paisagens sonoras (riacho, fauna, ondas). ..) Economize espaço aproveitando a função da lâmpada de cabeceira e sua intensidade de luz ajustável. CONVIVIAL, este despertador pode transmitir vários
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3420744770361
Referência:477036 | 01.805.003.00344 | MET3420744770361
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis