Lowepro Estojo ProTactic Bottle Pouch Preto - LP37182PWW
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,35€
22,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Lowepro LP37182-PWW, ProTactic - Bolsa modular para botellas ProTactic 350 AW II/450 AW II - B07J5QFLXL
24,94€
Envio+2,99€
Total27,93€
Bolsa p/Garrafa de Água (Preto) - LOWEPRO - LP37182
21,09€
Envio+3,99€
Total25,08€
Lowepro Protactic Bottle Pouch Bag Preto - 0056035371820
28,49€
Envio+3,99€
Total32,48€
LOWEPRO Estojo ProTactic Bottle Pouch Preto
29,90€
Envio+4,90€
Total34,80€
Bolsa Garrafa Lowepro ProTactic Bottle Bag preto - LP37182
31,00€
Envio+5,00€
Total36,00€
Detalhes do Produto
Mantenha-se hidratado nas suas missões. O acessório modular ProTactic carrega com segurança até 1L garrafas de água e cantinas, mantendo líquidos isolados. Também faz de saco para outros pequenos itens.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0056035371820
Referência:LOWEPROLP37182PWW | LP37182PWW | LP37182
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis