Lexar 256GB microSDXC UHS-I High-Performance ohne
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo54,68€
37,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lexar 256gb microsdxc high-performance 1066x uhs-i c10 a2 v30 u3
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,71€
Envio+7,00€
Total44,71€
Lexar Professional 1066x 256 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,99€
Envio+8,65€
Total82,64€
Todas as Ofertas (5)
Lexar 256gb microsdxc high-performance 1066x uhs-i c10 a2 v30 u3
37,71€
Envio+7,00€
Total44,71€
Lexar professional 1066x 256 gb microsdxc uhs-i c. - LMS1066256G-BNANG
36,20€
Envio+4,49€
Total40,69€
Cartão de Memoria MICRO SDXC 256GB LEXAR UHS-I U3 CL.10 V30 A1 RD-160MB 1066X - 843367121922
57,50€
Envio+3,90€
Total61,40€
Cartão de Memória MicroSDXC Lexar Professional 1066x - 256GB - Silver
67,99€
Envio+2,90€
Total70,89€
Lexar Professional 1066x 256 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10
Pagamento em prestações
3x
73,99€
Envio+8,65€
Total82,64€
Detalhes do Produto
MICRO SDXC 256GB CLASS 10 UHS-I (U3) V30 A1 Lexar 1066x com Adaptador SD. Dimensões 11 x 15 x 1mm. Peso: 1g. Gama Lexar Professional 1066x SDXC UHS-I Card SILVER Series.Velocidade de Leitura até 160MB/s e de escrita até 120MB/s.
Tipo / Formato Cartão Memória SDXC
Capacidade 256GB
Taxa de Transferência
Leitura até 160MB/s
Escrita até 120MB/s
Outras Características
Alta velocidade de transferência
Rápida Captura de vídeo
Tipo de embalagem Blister
Dimensões 11 x 15 x 1mm
Origem PRC
Quantidade por Embalagem 1
Garantia 10 Anos
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura100 mm
- Profundidade5 mm
- Peso13 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
- País de origemChina
Memória
- Capacidade256 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura160 MB/s
- Velocidade de escrita120 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto, Prateado
Código de barras:0843367121922
Referência:LMS1066256G-BNANG | 0843367121922 | lms1066256g
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis