Todas as Ofertas (7)
Microfone Wireless JBL p/ Partybox (Pack2) - WIRELESSMIC
89,90€
Envio+3,90€
Total93,80€
MICRO PRO S/FIO UHF 2x JBL WIRELESSMIC - 6925281981425
89,99€
Envio+4,99€
Total94,98€
Kit Microfone sem fios para JBL Partybox - WIRELESSMIC
94,00€
Envio+5,00€
Total99,00€
Microfone sem fios JBL PartyBox - A39196778
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Microfone Wireless JBL Sistema de 2 Microfones Sem fio - Preto
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
JBL WIRELESS MIC Kit Microfone (Sem Fios)
99,98€
Envio+9,90€
Total109,88€
JBL Hifi Wireless Microphone
119,00€
Envio+6,90€
Total125,90€
Detalhes do Produto
Chegou a hora de ser o centro das atenções. Os microfones sem fio da JBL que oferecem o Original Pro Sound com clareza e detalhe vocal.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBateria
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tempo de carga3,3 h
- Autonomia6 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)80 dB
- Potência100 W
- Extensão da frequência50 - 20000 Hz
Microfone
- Frequência do microfone65 - 15000 Hz
- TipologiaMicrofone de lapela
Embalagem
- Profundidade da embalagem367 mm
- Altura da embalagem314 mm
- Comprimento da embalagem600 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem22,4 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeSem Fio
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth4.2
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP,AVRCP
- InterfaceBluetooth
Pesos e dimensões
- Altura224 mm
- Largura499 mm
- Profundidade244,5 mm
- Peso7,5 kg
Desempenho
- CorPreto
- Número de altifalantes incorporados1
- Altifalantes incorporados
- LED backlight
Design
- Controlo do VolumeDigital
- Interruptor ligar/desligar
Recetor
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Código de barras:6925281981425
Referência:WIRELESSMIC | JBLWIRELESSMIC | 6925281981425
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis