Digitus Cabo HDMI de 2m - AK-330114-020-S
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo5,00€
2,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Cable de conexión HDMI estándar, tipo A - 2,0 m - con canal Ethernet - FullHD 1080p/60 Hz - compatible con TV/proyector/monitor - contactos chapados en oro - negro - B00AU0EHOA
6,50€
Envio+2,99€
Total9,49€
DIGITUS Cabo HDMI padrão DIGITUS HDMI, tipo A M/M, 2,0m, c/Ethernet, Full HD, dourado, azul | AK-330114-020-S
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,30€
Envio+7,70€
Total10,00€
Todas as Ofertas (9)
DIGITUS Cable de conexión HDMI estándar, tipo A - 2,0 m - con canal Ethernet - FullHD 1080p/60 Hz - compatible con TV/proyector/monitor - contactos chapados en oro - negro - B00AU0EHOA
6,50€
Envio+2,99€
Total9,49€
DIGITUS DIGITUS HIGH SPEED HDMI CABLE WITH ETHERNET - 2MT - 5A486C01-BE0
3,60€
Envio+4,99€
Total8,59€
DIGITUS Cabo HDMI padrão DIGITUS HDMI, tipo A M/M, 2,0m, c/Ethernet, Full HD, dourado, azul | AK-330114-020-S
2,30€
Envio+7,70€
Total10,00€
ASSMANN ELECTRONIC AK-330114-020-S CÂBLE 2 M NOIR
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
10,77€
EnvioGrátis!
Total10,77€
DIGITUS DIGITUS CABO HDMI HIGH SPEED C/ETHERNET M/M 2MT PRETO - AK-330114-020-S
6,09€
Envio+4,99€
Total11,08€
Digitus Cabo HDMI de 2m
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
Cabo HDMI Digitus HDMI High Speed Ethernet Type A SSt/St 2m Full HD bl - AK-330114-020-S
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Detalhes do Produto
HDMI Standard connection cable, type A M/M, 2.0m, w/Ethernet, Full HD, gold, blSuporta Full HD e 3D e disponibiliza conectividade Ethernet.Este cabo Full HD compatível com 3D serve para a ligação de equipamentos áudio/vídeo, como, por exemplo, leitores Blu-ray, consolas de jogo, entre outros, a um televisor, monitor ou computador.
--- Página do produto:
--- Entrega prevista
Características
- Comprimento2 m
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Magneticamente protegido
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Compatibilidade 3D
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem768 cm³
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem20 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem117,5 g
Outras características
- Altura20 mm
- Largura140 mm
- Profundidade150 mm
- País de origemChina
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Código Pautal de Comércio (UK)85444290
Código de barras:4016032322979
Referência:AK-330114-020-S | 4016032322979 | 5A486C01-BE0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis