Daewoo Rádio DCR-46R
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,61€
25,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
RADIO RELOGIO DAEWOO - DCR46R
25,70€
Envio+5,00€
Total30,70€
RADIO DAEWOO RELOG.DIG.2AL.20M-DCR46R
24,59€
Envio+6,15€
Total30,74€
DAEWOO RADIO DAEWOO RELOG.DIG.2AL.20M-DCR46R - 86C2E04C-B06
27,50€
Envio+4,99€
Total32,49€
Radio Daewoo DBF125
26,82€
Envio+6,00€
Total32,82€
RADIO DAEWOO DCR46R - 8413240579557
29,47€
Envio+6,00€
Total35,47€
RADIO DAEWOO RELOG.DIG.2AL.20M-DCR46R - 28017012
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
Detalhes do Produto
Alimentaçăo:Corrente
/ Vermelho
Caracterí digital
20 memórias
Despertador com rádio e alarme
Funçăo Sleep
Funçăo Snooze
Pilha de segurança
Garantia:2 anos
Características
Outras características
- Base incluída
- Manual
- Compatibilidade com base AppleNão suportado
Pesos e dimensões
- Altura48 mm
- Largura130 mm
- Profundidade121 mm
- Peso347 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,48 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior268 mm
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior337 mm
- Largura da caixa principal exterior347 mm
Alto-falante
- Altifalantes incorporados
Monitores
- Luz de fundo
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Tipo de fonte de alimentaçãoCA, Bateria
- Voltagem de entrada AC220 V
Características
- CorPreto, Vermelho
- Playback MP3
- Projeção
- Termómetro
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas20
- Tipo de sintonizadorDigital
- Bandas do RádioFM
- PortáteisRelógio
Relógio
- Relógio
- Funcionalidade snooze
- Despertador
- Temporizador de sono
- Modo relógio24h
Embalagem
- Profundidade da embalagem165 mm
- Altura da embalagem30 mm
- Comprimento da embalagem128 mm
- Peso da embalagem416 g
Código de barras:8413240579557
Referência:995.S.28017012 | DCR-46R | MCC402.S.28017012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis