Daewoo Rádio CD DBU62BL Black / Blue
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,44€
em 3x24,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
RADIO DAEWOO CD-2x2W.USB-MP3 -DBU62BL - DBF209
71,95€
EnvioGrátis!
Total71,95€
Radio daewoo cd-2x2w.usb-mp3 -dbu62bl DBF209 -
68,85€
Envio+3,99€
Total72,84€
RADIO DAEWOO CD-2x2W.USB-MP3 -DBU62BL
66,41€
Envio+6,15€
Total72,56€
DAEWOO RADIO DAEWOO CD-2X2W.USB-MP3 -DBU62BL - F82474F9-DB9
69,20€
Envio+4,99€
Total74,19€
RADIO DAEWOO - DBU62BL
68,81€
Envio+5,00€
Total73,81€
RADIO DAEWOO CD-2x2W.USB-MP3 -DBU62BL
68,85€
Envio+6,00€
Total74,85€
RADIO DAEWOO CD-2x2W.USB-MP3DBU62BL - 28017069
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,12€
Envio+5,00€
Total75,12€
RADIO DAEWOO CD-2x2W.USB-MP3 -DBU62BL - 28017069
76,00€
EnvioGrátis!
Total76,00€
RADIO DAEWOO DBU62BL - 8413240599838
70,13€
Envio+6,00€
Total76,13€
RÁDIO DAEWOO CD-2X2W.USB-MP3 -DBU62BL - DBF209
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,77€
Envio+6,99€
Total78,76€
Detalhes do Produto
Compatibilidade: CD, CDR-W, MP3
Som: 2 x 2 W
Cor: Preto / Azul
Características
- Com Carregamento Wireless
- TipologiaDigitais
Código de barras:8413240599838
Referência:995.S.28017069 | MCC402.S.28017069 | 28017069
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis