Daewoo Despertador Digital DCD24R Red
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,03€
18,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
DESPERTADOR DAEWOO - DCD24R
18,23€
Envio+5,00€
Total23,23€
DESPERTADOR DAEWOO DIG.C/RELOG-DCD24R
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
DAEWOO DESPERTADOR DAEWOO DIG.C/RELOG-DCD24R - 2A861D29-E09
19,40€
Envio+4,99€
Total24,39€
DESPERTADOR DAEWOO DIG.C/RELOG-DCD24R
22,45€
Envio+5,00€
Total27,45€
DESPERTADOR DAEWOO DCD24R - 8412765661426
22,42€
Envio+6,00€
Total28,42€
DESPERTADOR DAEWOO DIG.C/RELOG-DCD24R - 28017060
28,10€
Envio+3,99€
Total32,09€
Detalhes do Produto
Alimentação: Pilhas
Cor: Vermelho
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- PortátilBateria
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Alto-falante
- Altifalantes incorporados
Pesos e dimensões
- Altura61 mm
- Largura137 mm
- Profundidade52 mm
- Peso241 g
Características
- CorVermelho
- Funcionalidade snooze
- Despertador
- Calendário
- Termómetro
- Luz de temperatura adequada
- Função alarme
- Com Carregamento Wireless
- TipologiaDigitais
Monitores
- Tecnologia do EcrãDigital
Código de barras:8412765661426
Referência:995.S.28017060 | MCC402.S.28017060 | 28017060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis