Daewoo Despertador Digital DCD200W White
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo32,34€
30,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
DESPERTADOR DAEWOO DIG.C/REL.-DCD200W
28,28€
Envio+6,15€
Total34,43€
DESPERTADOR DAEWOO - DCD200W
30,06€
Envio+5,00€
Total35,06€
DAEWOO DESPERTADOR DAEWOO DIG.CREL.-DCD200W - 45FC8B5C-008
32,40€
Envio+4,99€
Total37,39€
DESPERTADOR DAEWOO DCD200W - 8413240574637
33,58€
Envio+6,00€
Total39,58€
DESPERTADOR DAEWOO DIG.C/REL.-DCD200W
38,07€
Envio+5,00€
Total43,07€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Relógio-Despertador Daewoo DBF120 por grosso.
Tipo: Digital Funções: Sleep/Snooze
Alarme
Data
Temperatura
Retroiluminação: sim
Laranja
Alimentação: Pilhas ou corrente
Características
- Indicador de data
- CorBranco
- Funcionalidade snooze
- Despertador
- Termómetro
- Luz de temperatura adequada
- Função alarme
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem13 mm
- Altura da embalagem40 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem250 g
Pesos e dimensões
- Altura32 mm
- Largura97 mm
- Profundidade82 mm
- Peso181 g
Monitores
- RGBLaranja
- Luz de fundo
- Tecnologia do EcrãDigital
Código de barras:8413240574637
Referência:995.S.28017048 | MCC402.S.28017048 | 28017048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis