Destaques
Daewoo Altavoz Bluetooth DBT-10 Altavoz Inalámbrico Altavoces USB Bluetooth Altavoz Inalámbrico Portátil Potencia 12W Color Negro - B07SYHLFWW
39,47€
EnvioGrátis!
Total39,47€
COLUNA DAEWOO PORT.12W.BTTH-SD-DBT10B - 28057047
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,34€
Envio+5,00€
Total60,34€
Todas as Ofertas (16)
Daewoo Altavoz Bluetooth DBT-10 Altavoz Inalámbrico Altavoces USB Bluetooth Altavoz Inalámbrico Portátil Potencia 12W Color Negro - B07SYHLFWW
39,47€
EnvioGrátis!
Total39,47€
Coluna Portatil Dbt-10B Bluetooth Bateria Recargavel Radio Fm Usb Micro Sd Potencia 12W - DAEWOO - OFF0156341CE
53,87€
EnvioGrátis!
Total53,87€
Coluna de som port?til daewoo..12w.btth-sd-dbt10b DBF261 -
54,33€
Envio+3,99€
Total58,32€
COLUNA DAEWOO PORT.12W.BTTH-SD-DBT10B - DBF261
58,53€
EnvioGrátis!
Total58,53€
COLUNA DAEWOO PORT.12W.BTTH-SD-DBT10B - 28057047
Pagamento em prestações
3x
55,34€
Envio+5,00€
Total60,34€
COLUNA DAEWOO PORT.12W.BTTH-SD-DBT10B
54,33€
Envio+5,00€
Total59,33€
COLUNA DAEWOO PORTÁTIL 12W.BTTH-SD-DBT10B - DBF261
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,64€
Envio+6,99€
Total63,63€
DAEWOO COLUNA DAEWOO PORT.12W.BTTH-SD-DBT10B - 8413240604730
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,17€
Envio+5,99€
Total63,16€
COLUNA DAEWOO PORT.12W.BTTH-SD-DBT10B
52,88€
Envio+6,15€
Total59,03€
COLUNA DAEWOO - DBT10B
54,54€
Envio+5,00€
Total59,54€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Bluetooth Daewoo DBT-10 12W por grosso.Tipo: 2.0Conetividade: Bluetooth 4.2Potência: 12 WConexões: USBMicro SDAux-in x 1Função mãos livres: simRadio FM: sim
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Design
- TipoColuna estéreo portátil
- CorPreto, Cinzento
Conectividade
- ConectividadeSem fios/Wireless
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Amplificador
- AmplificadorInterno
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Modo mãos-livres
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Pesos e dimensões
- Altura81 mm
- Largura196 mm
- Profundidade83 mm
Áudio
- Potência12 W
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Código de barras:8413240604730
Referência:SD-DBT10B | S0421164 | S0421167:S0421164
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis