Equip Cabo Áudio Jack 3,5mm M/M 2.5M
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,15€
1,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EQUIP EQUIP CABO AUDIO STEREO JACK 3,5 M/M C/ 2.5M - 14708107 - 14708107
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,06€
Envio+4,99€
Total9,05€
Todas as Ofertas (11)
EQUIP EQUIP CABO AUDIO STEREO JACK 3,5 M/M C/ 2.5M - 14708107 - 14708107
4,06€
Envio+4,99€
Total9,05€
CABO EQUIP ÁUDIO 3.5MM 2.5M - 4015867188743
1,99€
Envio+2,90€
Total4,89€
Cabo Jack 3,5mm Macho Stereo - Jack 3,5mm Macho Stereo (2,5 mts) - EQUIP - 14708107
1,04€
Envio+3,99€
Total5,03€
Cabo Audio 3.5mm Equip - 2.5Mtr - 14708107
1,40€
Envio+3,90€
Total5,30€
Cabo de áudio estéreo EQUIP M/M de 3,5mm 2,5m - 4015867188743
1,50€
Envio+3,90€
Total5,40€
Cabo Audio EQUIP 3,5mm M/M 2.5M - 14708107
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
3,99€
Envio+6,80€
Total10,79€
Cabo EQUIP Jack 3.5 Macho/Macho 2,5m - 14708107 - EQUIPCAJACK35MM25M
1,90€
Envio+3,90€
Total5,80€
Cabo Audio Equip 3,5MM M/M 2.5M
0,90€
Envio+6,90€
Total7,80€
Equip CABO AUDIO EQUIP 3,5MM M/M 2.5M - 14708107
5,00€
Envio+5,00€
Total10,00€
Detalhes do Produto
Cabo Audio EQUIP 3,5mm M/M 2.5M - 14708107 - Equip 3.5mm/3.5mm 2.5m. Comprimento do cabo: 2,5 m, Conector 1: 3.5mm, Conector 2: 3.5mm
Características
- Comprimento2,5 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85189000
Outras características
- Altura2500 mm
- Largura24,7 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- TipoPasta/sacola
- Diâmetro do cabo4 mm
- Peso da embalagem56 g
- Peso51 g
Código de barras:4015867188743
Referência:14708107 | EQUIP14708107 | 4015867188743
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis