Approx Tela de Projeção Elétrica 200x200
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
123,99€
em 3x41,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tela de Projeção de Parede Aprox 200x200cm Elétrica - Controle Remoto - Para Teto ou Parede
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
123,99€
Envio+4,65€
Total128,64€
Todas as Ofertas (7)
Tela Projecção Eléctrica (200 x 200 cm) - APPROX - APPP200E
94,15€
EnvioGrátis!
Total94,15€
Approx Pantalla de Proyección Eléctrica 200x200
104,70€
EnvioGrátis!
Total104,70€
PANTALLA APPROX MURAL ELECTRICA 200 X 200 - APTA PARED Y TECHO - MANDO A DISTANCIA - APPP200E
108,05€
EnvioGrátis!
Total108,05€
APPROX PANTALLA DE PROYECCION ELECTRICA APPROX APPP200E 200 X 200CM - 5A0FA5BB-7D0
110,10€
Envio+6,99€
Total117,09€
Tela de Projeção de Parede Aprox 200x200cm Elétrica - Controle Remoto - Para Teto ou Parede
Pagamento em prestações
3x
123,99€
Envio+4,65€
Total128,64€
Tela Projecção Mural Approx 200x200cm Electrica Comando a Distancia - APPP200E
123,00€
Envio+5,00€
Total128,00€
Tela de Projeção Eléctrica Approx appP200E/ 200 x 200cm
143,99€
EnvioGrátis!
Total143,99€
Detalhes do Produto
Approx Tela de Projeção Elétrica 200x200
A tela de projeção elétrica da Approx possui retenção mecânica, ou seja, pode ser reduzida e ajustada manualmente. Assim, adaptando-se à projeção de diferentes formatos.
Esta tela é apropriada para qualquer tipo de projetores, mesmo para um projetor 3D. Tem um ganho de 1.0, que significa que está otimizado para projeções com projetores LCD e DLP. A traseira preta garante com que a luz não seja perdida e que a sua projeção seja sempre nítida.
Especificações:
- Gerais
- Cor: Preto e branco
- Superfície: Tecido fosco branco
- Material exterior: Aço
- Dimensões
- Painel: 2000 X 2000 Mm
- Embalagem: 210 X 8,5 X 8,5 Cm
- Peso: 8000 G aprox.
Conteúdo da embalagem:
- Tela para projeção 200x200cms
- Manual de instruções
Características
Desempenho
- Comprimento visível do ecrã (C)2 m
- Altura visível do ecrã (A)2 m
- FormatoQuadrado
- Ganho de ecrã1,2
- Tipo de driveMotorizado
Design
- CorPreto, Branco
- Laterais/bordos3 cm
- MontagemTeto/parede
- MaterialTecido
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Pesos e dimensões
- Case L12,3 m
- Peso8,5 kg
Código de barras:8435099516446
Referência:APPP200E | bb_S0203024 | S0203024
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis