Tinteiro HP 970 Yellow CN624AE
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo86,06€
80,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x26,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Inked
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TINTEIRO OFFICEJET X451/X476/X551/X576 Nº971 AMARELO CN624A - 09099.03
78,65€
EnvioGrátis!
Total78,65€
Tinteiro HP 971 Amarelo CN624AE
87,74€
EnvioGrátis!
Total87,74€
Tinteiro Original HP 971 Amarelo CN624AE
83,90€
EnvioGrátis!
Total83,90€
Cartucho Tinta Hp Cn624Ae Amarillo Nº 971 X451Dn - X476Dn - - 0886112877347
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
86,57€
EnvioGrátis!
Total86,57€
Todas as Ofertas (34)
TINTEIRO OFFICEJET X451/X476/X551/X576 Nº971 AMARELO CN624A - 09099.03
78,65€
EnvioGrátis!
Total78,65€
Tinteiro HP 971 Amarelo CN624AE
87,74€
EnvioGrátis!
Total87,74€
Tinteiro Original HP 971 Amarelo CN624AE
83,90€
EnvioGrátis!
Total83,90€
HP 971 (CN624A) tinteiro amarelo
67,50€
Envio+3,95€
Total71,45€
Tinteiro HP 971 Amarelo (CN624AE)
72,79€
EnvioGrátis!
Total72,79€
Cartucho Tinta Hp Cn624Ae Amarillo Nº 971 X451Dn - X476Dn - - 0886112877347
Pagamento em prestações
3x
86,57€
EnvioGrátis!
Total86,57€
HP 971 32ml 2500páginas Amarelo tinteiro - CN624AE
76,34€
EnvioGrátis!
Total76,34€
Cartucho compativel hp 971 amarelo - CN624AE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
87,10€
Envio+4,49€
Total91,59€
Tinteiro Original HP 971 - Amarelo
Pagamento em prestações
3x
80,71€
Envio+4,90€
Total85,61€
Tinteiro HP 971 Amarelo - CN624AE - CN624AE
75,90€
Envio+3,90€
Total79,80€
Detalhes do Produto
HP 971 - CN624A - cartucho de impress o - 1 x amarelo - para P N CN463A B1H CV037A B1H
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Características
- Código OEMCN624AE
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorAmarelo
- Tipo de tintaTinta à base de pigmentos
- Volume da tinta de cor32 ml
- Capacidade de páginas de cor2500 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor1
- TipologiaOriginal
- Embalagem múltipla
- TintaTinta à base de pigmentos
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- TecnologiaImpressão de tinta a jato
- CompatibilidadeHP
- ModeloHP OfficeJet Pro X451, X476, X551, X576
Pesos e dimensões
- Altura71,6 mm
- Largura241,7 mm
- Profundidade28,7 mm
- Profundidade da embalagem28,7 mm
- Altura da embalagem71,6 mm
- Comprimento da embalagem241,7 mm
- Peso da embalagem140 g
- Peso120 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete176 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete8 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,3 kg
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete22 unidade(s)
- Quantidade por palete4224 unidade(s)
Código de barras:0886112877347 | 8861128773472 | 0886112877354
Referência:CN624AE | HPCN624A | 45014
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis