Tinteiro HP 970 Black CN621AE
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
86,57€
em 3x28,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TINTEIRO OFFICEJET X451/X476/X551/X576 Nº970 PRETO CN621A - 09099.00
78,65€
EnvioGrátis!
Total78,65€
Tinteiro HP 970 Original Preto (CN621AE) - 31300
76,90€
EnvioGrátis!
Total76,90€
Tinteiro HP 970 Preto CN621AE
87,74€
EnvioGrátis!
Total87,74€
Tinteiro Original HP 970 Preto CN621AE
83,90€
EnvioGrátis!
Total83,90€
Todas as Ofertas (34)
TINTEIRO OFFICEJET X451/X476/X551/X576 Nº970 PRETO CN621A - 09099.00
78,65€
EnvioGrátis!
Total78,65€
Tinteiro HP 970 Original Preto (CN621AE) - 31300
76,90€
EnvioGrátis!
Total76,90€
Tinteiro HP 970 Preto CN621AE
87,74€
EnvioGrátis!
Total87,74€
Tinteiro Original HP 970 Preto CN621AE
83,90€
EnvioGrátis!
Total83,90€
HP 970 (CN621A) tinteiro preto
68,50€
Envio+3,95€
Total72,45€
Tinteiro HP 970 Preto (CN621AE)
72,50€
EnvioGrátis!
Total72,50€
HP 970 56.5ml 3000páginas Preto tinteiro - CN621AE
76,24€
EnvioGrátis!
Total76,24€
HP 970 CN621AE, Negro, Cartucho de Tinta Original, de 3.000 páginas, compatible con impresoras de inyección de tinta HP Officejet Pro Serie X451, X551, MFP X476 y MFP X576 - B00AZTTB2Y
85,67€
EnvioGrátis!
Total85,67€
Tinteiro HP 970 Preto - CN621AE - CN621AE
74,90€
Envio+3,90€
Total78,80€
Tinta Hp 970 Negro - 8861128772864
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
86,57€
EnvioGrátis!
Total86,57€
Detalhes do Produto
HP 970 - CN621A - cartucho de impress o - 1 x preto - para P N CN463A B1H CV037A B1H
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Características
- Código OEMCN621AE
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- Tipo de tintaTinta à base de pigmentos
- Volume de tinta preta56,5 ml
- Capacidade de páginas a preto3000 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor preta1
- TipologiaOriginal
- Embalagem múltipla
- Tipo de tinta pretaTinta à base de pigmentos
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- TecnologiaImpressão de tinta a jato
- CompatibilidadeHP
- ModeloHP OfficeJet Pro X451, X476
Pesos e dimensões
- Altura71,6 mm
- Largura241,7 mm
- Profundidade28,7 mm
- Profundidade da embalagem28,7 mm
- Altura da embalagem71,6 mm
- Comprimento da embalagem241,7 mm
- Peso da embalagem210 g
- Peso190 g
Código de barras:0886112877286 | 4053162287006 | 8861128772864
Referência:CN621AE | CN621A | HPCN621A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis