Monitor HP 23,8 P24h G4 FHD IPS 14ms
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo219,83€
192,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x64,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor HP 7VH44AA#ABB 23,8\" LED IPS 75 Hz 60 Hz - S55079837
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
192,77€
EnvioGrátis!
Total192,77€
Monitor HP 7VH44AA#ABB 23.8\" Fhd Ips - S55079837
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje104,11€
- a 02/06/2024104,09€
- a 02/07/2024104,09€
- a 01/08/2024104,09€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
416,38€
EnvioGrátis!
Total416,38€
Todas as Ofertas (6)
Monitor HP 7VH44AA#ABB 23,8\" LED IPS 75 Hz 60 Hz - S55079837
Pagamento em prestações
3x
192,77€
EnvioGrátis!
Total192,77€
Monitor P24h G4 IPS 23,8\" Full HD (Preto) - HP - 7VH44AAABB
176,70€
EnvioGrátis!
Total176,70€
hpinc HP P24h G4 - LED monitor - 24' (7VH44AA#ABB) - 7VH44AA#ABB
169,13€
Envio+98,28€
Total267,41€
Hp P24h 23.8´´ Full Hd Ips Led Monitor 75hz Preto One Size / EU Plug - 0193905753178
177,99€
Envio+5,99€
Total183,98€
HP P24h G4 FHD Monitor - preço válido p/ unid faturadas até 29 de - 7VH44AA#ABB
186,00€
Envio+8,00€
Total194,00€
Monitor HP 7VH44AA#ABB 23.8\" Fhd Ips - S55079837
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje104,11€
- a 02/06/2024104,09€
- a 02/07/2024104,09€
- a 01/08/2024104,09€
416,38€
EnvioGrátis!
Total416,38€
Detalhes do Produto
Veja mais, alternando menos entre janelas, no Monitor FHD HP P24h G4 ajustável em altura. Oferece funcionalidades de apresentação de classe empresarial, várias formas de ajuste para conforto, áudio estéreo e ampla conectividade para os espaços de trabalho atuais.
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta14 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Espaçamento de píxeis0,274 x 0,274 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Tempo de resposta (mín.)5 ms
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tempo de resposta (extremo)5 ms
- Espaço de cor RGBNTSC
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1366 x 768, 1400 x 900, 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)8000000:1
- Taxa de Atualização75 Hz
- Compatibilidade 3D
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLCD
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Inclinável
- Ajuste de altura10 cm
- Plug and Play
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Segmento HPProfissional
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Design
- CertificaçãoAustralian-New Zealand MEPS; BSMI; CB; CCC; CE; CEL; CSA; EAC; Energy Star; FCC; ICES; ISO 9241-307; KC; KCC; NOM; PSB; TUV-S; UL; VCCI; Vietnam MEPS; WEEE; ISC
- País de origemChina
- Com certificação Energy Star
- TipologiaProfissional
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas15 kWh
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)355703
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)325,6 mm
- Comprimento (sem base)538,2 mm
- Largura (sem base)45,9 mm
- Altura325,6 mm
- Largura538,2 mm
- Profundidade45,9 mm
- Peso (com suporte)4,51 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)538,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)464,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)211,6 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
Outras características
- Afinador TV integrado
- Peso4,51 kg
Multimédia
- Altifalantes incorporados
Embalagem
- Profundidade da embalagem165 mm
- Altura da embalagem415 mm
- Comprimento da embalagem598 mm
- Peso da embalagem6,04 kg
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)355703
Código de barras:0193905753178 | 0194441182132 | 0193905753192
Referência:7VH44AA | 0193905753178 | 7VH44AA#ABB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis