Memória RAM G.Skill 8GB Value Series (2x 4GB) DDR4 2400MHz PC4-19200 CL15 - F4-2400C15D-8GNT
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo37,41€
29,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria ram g.skill ddr4 8gb pc2400 c15 nt kit x 2 2x4gb,1,2v
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,56€
Envio+7,00€
Total36,56€
Todas as Ofertas (4)
Memoria ram g.skill ddr4 8gb pc2400 c15 nt kit x 2 2x4gb,1,2v
29,56€
Envio+7,00€
Total36,56€
Memória RAM NT 2x4GB DDR4-2400MHz CL15 - G.SKILL - F42400C15D8GNT
26,07€
Envio+3,99€
Total30,06€
Memória RAM G.Skill DIMM 8GB DDR4-2400 Kit F4-2400C15D-8GNT, Value | 8 - F4-2400C15D-8GNT
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
G.skill Pc2400 Value 2x4gb Ddr4 Ram Preto - 4719692006875
62,99€
Envio+3,99€
Total66,98€
Detalhes do Produto
MÓDULO de MEMÓRIA RAM DDR4 8G 2x4G PC2400 G. SKILL VALUE MÓDULO DDR4 8G 2x4G PC2400 G. SKILL VALUE CL15-15-15-35 1.20 V F4-2400C15D-8GNT
Características
- RAM8 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 4 GB
- ECC
- Latência CAS15
- CorPreto
- Velocidade2400 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC/server
Memória
- Tipo de MemóriaDDR4
- Velocidade do clock2400 MHz
- Capacidade da memória incorporada8 GB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:4719692006875
Referência:F4-2400C15D-8GNT | 4719692006875
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis