Memória RAM G.Skill 8GB Value DDR3 1600MHz PC3-12800 - F3-1600C11S-8GNT
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,32€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria g.skill ddr3 8gb pc1600 c11 nt 1x8gb,1,5v,nt series
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,32€
Envio+7,00€
Total26,32€
Todas as Ofertas (4)
8gb ddr3 1600 memoria ram dimm 1x8gb cl11 15v - F3-1600C11S-8GNT
18,40€
Envio+4,49€
Total22,89€
Memoria g.skill ddr3 8gb pc1600 c11 nt 1x8gb,1,5v,nt series
19,32€
Envio+7,00€
Total26,32€
Memória RAM G.SKILL NT 8GB (1x8GB) DDR3-1600MHz CL11 Preta F3-1600C11S-8GNT
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Memória RAM G.Skill DIMM 8GB DDR3-1600 F3-1600C11S-8GNT, NT-Serie, Ret - F3-1600C11S-8GNT
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Detalhes do Produto
Memória G.SKILL com 8GB de capacidade, DDR3, Velocidade 1600MHz, 1X240 DIMM, Lactencia 11, Alimentação 1.5V, Modelo Value Series NT
Características
- RAM8 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 8 GB
- ECC
- Latência CAS5
- Velocidade1600 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR3
- Voltagem de memória1.5 V
- Perfil SPD
- Faixa de comando2T
- Factor de forma de memória240-pin DIMM
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura133,3 mm
Memória
- Tipo de MemóriaDDR3
- Velocidade do clock1600 MHz
- Capacidade da memória incorporada8 GB
Código de barras:4711148599559 | 0848354009559
Referência:F3-1600C11S-8GNT | 3d8192s1600g11nt
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis