Memória RAM G.Skill 8GB Value DDR3 1333MHz PC3-10600 - F3-10600CL9S-8GBNT
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo23,77€
18,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Memória RAM G.SKILL NT 8GB (1x8GB) DDR3 1333MHz CL9 Preta - 4711148598316
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
Memória RAM G.SKILL NT 8GB (1x8GB) DDR3-1333MHz CL9 Preta F3-10600CL9S-8GBNT
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
8192mb Ddr3 1333mhz 1x240 Dimm Cl9 1.5v 3D8192S1333G9VNT -
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Memória ram 8gb ddr3 1333 dimm (1x8gb) cl9 1.5v - F3-10600CL9S-8GBNT
19,50€
Envio+4,49€
Total23,99€
G.skill F3-10600cl9s-8gbnt 1x8gb Ddr3 1333mhz Ram Preto - 4711148598316
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Memória G.SKILL 8GB DDR3 1333MHz CL9 - GSKILL8GBNT1333C9
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
DDR3 G.SKILL 1333MHZ 8GB - F3-10600CL9S-8GBNT
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,90€
Envio+6,90€
Total36,80€
Memória RAM G.Skill DIMM 8GB DDR3-1333 F3-10600CL9S-8GBNT | 8GB | CL9 - F3-10600CL9S-8GBNT
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
8192MB DDR3 1333MHZ 1X240 DIMM CL9 1.5V GSKILL VALUE SERIES
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
43,99€
Envio+6,80€
Total50,79€
Detalhes do Produto
Memória GSKILL com 4096MB de Capacidade
1 Módulo de 4096MB
CAS Lactency 9, Consumo de 1.5V
Memória de 240 pinos a 1333MHz
Modelo Value Series NT
Memória GSKILL com 4096MB de Capacidade
Características
- RAM8 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 8 GB
- ECC
- Latência CAS5
- Velocidade1333 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR3
- Voltagem de memória1.5 V
- Tipo de memóriaPC3-10600
- Factor de forma de memória240-pin DIMM
- Canais de memóriaCanal único
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura133,3 mm
Memória
- Tipo de MemóriaDDR3
- Velocidade do clock1333 MHz
- Capacidade da memória incorporada8 GB
Código de barras:0848354008316 | 4711148598316
Referência:F3-10600CL9S-8GBNT | 3D8192S1333G9VNT | GSKILL8GBNT1333C9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis