Memória RAM G.Skill 8GB Ripjaws DDR4 SO-DIMM (1 x 8GB) DDR4 3200MHz CL22 - F4-3200C22S-8GRS
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo24,28€
22,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Memória RAM SO-DIMM G.SKILL Ripjaws 8GB (1x8GB) DDR4-3200MHz CL22 F4-3200C22S-8GRS
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Memória RAM SO-DIMM G.SKILL Ripjaws 8GB (1x8GB) DDR4 3200MHz CL22 - 4713294226624
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
G.skill ripjaws f4-3200c22s-8grs, 8 gb, 1 x 8 gb,. - F4-3200C22S-8GRS
23,70€
Envio+4,49€
Total28,19€
Memória G.SKILL SODIMM 8GB DDR4 3200MHz CL22 Ripjaws - GSKILLSO8G3200C22
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
G.skill Ripjaws F4-3200c22s-8grs 1x8gb Ddr4 3200mhz Ram Preto - 4713294226624
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Memória RAM SO-DIMM Ripjaws 8GB DDR4-3200MHz CL22 - G.SKILL - F43200C22S8GRS
24,51€
Envio+3,99€
Total28,50€
G.SKILL RIPJAWS F4-3200C22S-8GRS MODULE DE MÉMOIRE 8 GO 1 X 8 GO DDR4 3200 MHZ
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,33€
EnvioGrátis!
Total30,33€
Detalhes do Produto
G.Skill Ripjaws F4-3200C22S-8GRS. composant pour: Ordinateur portable, Mémoire interne: 8 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 8 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 3200 MHz, Latence CAS: 22
Caractéristiques :
- Mémoire interne : 8 Go
- Disposition de la mémoire (modules x dimensions) : 1 x 8 Go
- Type de mémoire interne : DDR4
- Fréquence de la mémoire : 3200 MHz
- composant pour : Ordinateur portable
- Latence CAS : 22
- Canaux de mémoire : Single-channel
- Mémoire de tension : 1.2 V
- Module XMP d\'Intel® : Oui
- Version d\'Intel XMP (Extreme Memory Profile) : 2,0
Características
- RAM8 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 8 GB
- Latência CAS22
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade3200 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)2.0
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Canais de memóriaCanal único
- FormatoComputador portátil
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:4713294226624
Referência:F4-3200C22S-8GRS | 4713294226624 | GSKILLSO8G3200C22
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis