Memória RAM G.Skill 8GB Ripjaws DDR4 2666MHz PC4-21300 CL18 - F4-2666C18S-8GRS
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,31€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria ram g.skill sodimm ddr4 2666 8gb c18 rip 1x8gb,1,2v,ripjaws
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,31€
Envio+7,00€
Total34,31€
Todas as Ofertas (3)
Memória RAM SO-DIMM Ripjaws 8GB DDR4-2666MHz CL18 - G.SKILL - F42666C18S8GRS
29,26€
Envio+3,99€
Total33,25€
G.skill ripjaws so-dimm 8gb ddr4-2666mhz 8 gb 1. - F4-2666C18S-8GRS
29,10€
Envio+4,49€
Total33,59€
Memoria ram g.skill sodimm ddr4 2666 8gb c18 rip 1x8gb,1,2v,ripjaws
27,31€
Envio+7,00€
Total34,31€
Detalhes do Produto
Capacidad de memoria de 8 GB Velocidad del reloj de 2666 MHz Voltaje de 1.2 V y latencia CAS 18 Dimensiones del producto 10 x 5 x 2 cm
Características
- RAM8 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 8 GB
- Latência CAS18
- Velocidade2666 MHz
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Factor de forma de memória260-pin SO-DIMM
- FormatoComputador portátil
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura69,6 mm
Memória
- Tipo de MemóriaDDR4
- Velocidade do clock2666 MHz
- Capacidade da memória incorporada8 GB
Código de barras:4719692007537 | 0004719692037
Referência:F4-2666C18S-8GRS | 6805129 | DIMM Ripjaws 8GB DDR4-2666MHz CL18 - G.SKILL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis