Memória RAM G.Skill 8GB Ripjaws (1x8GB) DDR4-2666MHz CL19 - F4-2666C19S-8GRS
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
22,39€
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Memória RAM SO-DIMM 8GB DDR4-2666MHz CL19 - G.SKILL - F42666C19S8GRS
20,29€
Envio+3,99€
Total24,28€
Memória RAM SO-DIMM G.SKILL Ripjaws 8GB (1x8GB) DDR4-2666MHz CL19 F4-2666C19S-8GRS
20,90€
Envio+3,90€
Total24,80€
8gb ddr4 2666 memoria so-dimm (1x8gb) cl19 g.ski. - F4-2666C19S-8GRS
20,40€
Envio+4,49€
Total24,89€
Mem?ria RAM SO-DIMM G.Skill RipJaws 8GB DDR4 2666MHz CL19 F4-2666C19S-8GRS -
22,39€
Envio+3,99€
Total26,38€
Memória RAM SO-DIMM G.SKILL Ripjaws 8GB (1x8GB) DDR4 2666MHz CL19 - 4713294220837
22,50€
Envio+3,90€
Total26,40€
Memória G.SKILL SODIMM 8GB DDR4 2666MHz CL19 Ripjaws PC21300 - GSKILLSO8GRJSL2666
22,90€
Envio+3,90€
Total26,80€
Memória RAM SO DDR4 8GB PC 2666 CL19 G.Skill 8GRS 1.2V - F4-2666C19S-8GRS
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Detalhes do Produto
Sente o aumento da velocidade, com a G.SKILL Ripjaws DDR4 SO-DIMM! Projetada para as mais recentes NUCs de alto desempenho e para os PCs de formato reduzido, este kit de memória é a atualizao ideal para o teu sistema, fornecendo uma transferncia de dados mais rápida e maior eficincia de energia que nunca. Experimenta um novo padro de velocidade, com a Ripjaws DDR4 SO-DIMM!G.Skill Ripjaws SODIMM interna: 8 GBTipo de memória interna: DDR4Velocidade de clock da memória: 2666 MHzComponente para: PC PortátilDesign de memória (módulos x tamanho): 1 x 8 GBLatncia CAS: 19Voltagem de memória: 1,2 VIntel Extreme (XMP): Sim...
Características
- RAM8 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 8 GB
- Latência CAS19
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade2666 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)2.0
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Factor de forma de memória260-pin SO-DIMM
- FormatoComputador portátil
Memória
- Tipo de MemóriaDDR4
- Velocidade do clock2666 MHz
- Capacidade da memória incorporada8 GB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:4713294220837
Referência:F4-2666C19S-8GRS | GSKILLSO8GRJSL2666 | 4713294220837
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis