Memória RAM G.Skill 8GB NT Series DDR4 2400MHz PC4-19200 CL15 - F4-2400C15S-8GNT
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,74€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria g.skill ddr4 8gb p2400 nt cl15 f4-2400c15s-8gnt
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,74€
Envio+7,00€
Total31,74€
Todas as Ofertas (3)
Memória RAM NT 8GB DDR4-2400MHz CL15 - G.SKILL - F42400C15S8GNT
20,14€
Envio+3,99€
Total24,13€
Memoria g.skill ddr4 8gb p2400 nt cl15 f4-2400c15s-8gnt
24,74€
Envio+7,00€
Total31,74€
Memória RAM G.Skill DIMM 8GB DDR4-2400 F4-2400C15S-8GNT, Value | 8GB | - F4-2400C15S-8GNT
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Detalhes do Produto
MÓDULO de MEMÓRIA RAM DDR4 8G PC2400 G. SKILL VALUE MÓDULO DDR4 8G PC2400 G. SKILL VALUE CL15-15-15-35 1.20 V F4-2400C15S-8GNT
Características
- RAM8 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 8 GB
- ECC
- Latência CAS15
- CorPreto
- Velocidade2400 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC/server
Memória
- Tipo de MemóriaDDR4
- Velocidade do clock2400 MHz
- Capacidade da memória incorporada8 GB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:0848354016496 | 4719692006493
Referência:F4-2400C15S-8GNT | 4719692006493
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis