Memória RAM G.Skill 8GB AEGIS DDR3 1333MHz PC3-10600 - F3-1333C9S-8GIS
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo25,09€
18,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria ram g.skill aegis ddr3 1333 pc3-10666 8gb cl9
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,87€
Envio+7,00€
Total25,87€
Todas as Ofertas (3)
Memoria ram g.skill aegis ddr3 1333 pc3-10666 8gb cl9
18,87€
Envio+7,00€
Total25,87€
Memória g.skill dimm 8gb ddr3-1333 - WV1110471
19,40€
Envio+4,49€
Total23,89€
Memória RAM G.Skill DIMM 8GB DDR3-1333 F3-1333C9S-8GIS, AEGIS-Serie | - F3-1333C9S-8GIS
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Detalhes do Produto
Apresentamos PcComponentes o AEGIS gama G.Skill. Uma gama concebido para eliminar o GAL e ter uma muito maior jogo de fluncia em seu PC. Aproveite o seu instante imposta sobre o desempenho e estabilidade desde a primeira inicializao. especificaes: Tipo de memória DDR3 8GB de capacidade (1 x 8GB) Multi Channel-Kit Kit de canal único 1333MHz velocidade testada Testado Latncia 9-9-9-24-2N 1.50V tenso testado Registrado / Unbuffered Unbuffered Verificao de erros no-ECC SPD 1333MHz de velocidade SPD tenso 1.50V
Características
- RAM8 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)1 x 8 GB
- ECC
- Latência CAS5
- Velocidade1333 MHz
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR3
- Voltagem de memória1.5 V
- Factor de forma de memória240-pin DIMM
- Canais de memóriaCanal único
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Pesos e dimensões
- Altura30 mm
- Largura133,3 mm
Memória
- Tipo de MemóriaDDR3
- Velocidade do clock1333 MHz
- Capacidade da memória incorporada8 GB
Código de barras:4719692000248
Referência:F3-1333C9S-8GIS | 4719692000248 | WV1110471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis