Memória RAM G.Skill 8GB Aegis (2x 4GB) DDR4 2133MHz PC4-17000 CL15 - F4-2133C15D-8GIS
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,44€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria g.skill aegis ddr4 2133mhz pc4-17000 8gb 2x4gb cl15
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,44€
Envio+7,00€
Total33,44€
Todas as Ofertas (3)
Memória RAM Aegis 2x4GB DDR4-2133MHz CL15 - G.SKILL - F42133C15D8GIS
21,95€
Envio+3,99€
Total25,94€
Memoria g.skill aegis ddr4 2133mhz pc4-17000 8gb 2x4gb cl15
26,44€
Envio+7,00€
Total33,44€
Memória RAM G.Skill DIMM 8GB DDR4-2133 Kit F4-2133C15D-8GIS, Aegis | 8 - F4-2133C15D-8GIS
29,00€
Envio+4,90€
Total33,90€
Detalhes do Produto
Mémoire PC - G.Skill Aegis 8 Go (2 x 4 Go) DDR4 2133 MHz CL15 - Kit Dual Channel 2 barrettes de RAM DDR4 PC4-17000 - F4-2133
C15D-8GIS (garantie à vie par G.Skill) - Fabricant : G.Skill - Code EAN : - Référence Fabricant : F4-2133
C15D-8GIS
Características
- RAM8 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 4 GB
- ECC
- Latência CAS15
- CorPreto, Vermelho
- Velocidade2133 MHz
- País de origemTaiwan
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.2 V
- Perfil SPD
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Memória
- Tipo de MemóriaDDR4
- Velocidade do clock2133 MHz
- Capacidade da memória incorporada8 GB
Pesos e dimensões
- Altura20 mm
- Largura136 mm
- Profundidade163 mm
- Peso150 g
Embalagem
- Peso da embalagem373 g
Código de barras:0848354019527 | 4719692009524
Referência:F4-2133C15D-8GIS | 4719692009524 | WV1259050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis