Tinteiro EPSON Multipack 102 4-colour
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo43,93€
38,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinteiro Original EPSON 102 Pack 4 Cores C13T03R640
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
102 ECOTANK 4-COLOUR MULTIPACK SUPL - B08BXSR45Z
45,19€
EnvioGrátis!
Total45,19€
Todas as Ofertas (24)
Tinteiro Original EPSON 102 Pack 4 Cores C13T03R640
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
102 ECOTANK 4-COLOUR MULTIPACK SUPL - B08BXSR45Z
45,19€
EnvioGrátis!
Total45,19€
Tanque de Tinta Epson 102 Multipack 4 Cores (EcoTank) - C13T03R640
37,90€
Envio+3,90€
Total41,80€
Tinteiro Epson 102 EcoTank 4-Cores Multipack - 8715946684895
38,90€
Envio+3,90€
Total42,80€
TINTEIRO EPSON 102 ECOTANK MULTIPACK - 8715946684895
43,99€
EnvioGrátis!
Total43,99€
Detalhes do Produto
Epson 102 EcoTank. Cor(es) dos cartuchos de impressão: Preto, Ciano, Magenta, Amarelo, Compatibilidade da marca: Epson, Compatibilidade: EcoTank ET-4750 Unlimited EcoTank ET-4750 EcoTank ET-3750 Unlimited EcoTank ET-3750 EcoTank.
Características
- Original
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Volume de tinta preta127 ml
- Volume da tinta de cor70 ml
- TecnologiaJato de tinta
- CompatibilidadeEpson
- ModeloEcoTank ET-4750 Unlimited EcoTank ET-4750 EcoTank ET-3750 Unlimited EcoTank ET-3750 EcoTank ET-3700 EcoTank ET-2756 EcoTank ET-2751 EcoTank ET-2750 Unlimited EcoTank ET-2750 EcoTank ET-2700 EcoTank ET-15000
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior493 mm
- Quantidade por embalagem principal15 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Produtos por palete (UK)960 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior177 mm
- Largura da caixa principal exterior298 mm
- Quantidade por palete790 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem98 mm
- Altura da embalagem153 mm
- Comprimento da embalagem95 mm
- Peso da embalagem550 g
Detalhes técnicos
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8715946685403
Código de barras:8715946684895
Referência:C13T03R640 | 8715946684895 | S0228278
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis