Epson EcoTank ET-8500
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
668,11€
em 4x167,05€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje167,05€
- a 29/05/2024167,02€
- a 28/06/2024167,02€
- a 28/07/2024167,02€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Epson EcoTank ET-8500, Impresora Fotográfica A4 MultiFunción WiFi con Impresión a Doble Cara Automática - B08Y99KDP6
575,47€
EnvioGrátis!
Total575,47€
Impressora EPSON Multifunções EcoTank ET-8500 Photo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje167,05€
- a 29/05/2024167,02€
- a 28/06/2024167,02€
- a 28/07/2024167,02€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
668,11€
Envio+4,95€
Total673,06€
Impressora EPSON Multifunçoes EcoTank ET-8500 - 8715946676708
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje168,75€
- a 29/05/2024168,73€
- a 28/06/2024168,73€
- a 28/07/2024168,73€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
674,94€
Envio+7,99€
Total682,93€
Todas as Ofertas (36)
Epson EcoTank ET-8500, Impresora Fotográfica A4 MultiFunción WiFi con Impresión a Doble Cara Automática - B08Y99KDP6
575,47€
EnvioGrátis!
Total575,47€
Impressora EPSON Multifunções EcoTank ET-8500 Photo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje167,05€
- a 29/05/2024167,02€
- a 28/06/2024167,02€
- a 28/07/2024167,02€
668,11€
Envio+4,95€
Total673,06€
EPSON Impressora EcoTank ET-8500
609,00€
EnvioGrátis!
Total609,00€
Epson EcoTank ET-8500 Multifunción Impresora Fotográfica A4 Color Wifi Dúplex
622,15€
EnvioGrátis!
Total622,15€
Impressora EPSON Multifunçoes EcoTank ET-8500 - 8715946676708
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje168,75€
- a 29/05/2024168,73€
- a 28/06/2024168,73€
- a 28/07/2024168,73€
674,94€
Envio+7,99€
Total682,93€
Impressora Multifunções Epson Ecotank Et-8500
674,99€
Envio+2,90€
Total677,89€
Impressora EPSON Multifunções EcoTank ET-8500 Photo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje174,83€
- a 29/05/2024174,83€
- a 28/06/2024174,83€
- a 28/07/2024174,83€
699,32€
EnvioGrátis!
Total699,32€
EPSON IMP MULTI JATO TINTA ECOTANK ET-8500 PHOTO A4 - C11CJ20401
641,30€
EnvioGrátis!
Total641,30€
EcoTank ET-8500
658,90€
Envio+3,99€
Total662,89€
Impressora fotográfica multifuncional Epson EcoTank ET8500 colorida WiFi Duplex (114 garrafas) - 28167
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje168,74€
- a 29/05/2024168,72€
- a 28/06/2024168,72€
- a 28/07/2024168,72€
674,90€
EnvioGrátis!
Total674,90€
Detalhes do Produto
Epson EcoTank ET-8500
- Tecnologia de impressão: Jato de tinta
- Impressão: Impressão a cores
- Resolução Máxima: 5760 x 1440 DPI
- Digitalização: Digitalização a cores
- Resolução óptica de digitalização: 1200 x 4800 DPI
Características
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Impressão sem margens
- Impressão Duplex
- Impressão DVD/CD
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a preto e branco16 ppm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a cores12 ppm
- Velocidade de impressão (cores, qualidade normal, A4/US Letter)32 ppm
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)32 ppm
- Resolução Máxima5760 x 1440 DPI
- TecnologiaJato de tinta
- Modo de impressão duplexAutomático
Copiando
- Cópia
- Fotocopiadora duplex
Pesos e dimensões
- Altura162 mm
- Largura403 mm
- Profundidade369 mm
- Peso8,4 kg
Design
- CorBranco
- Visor a cores
- Tipo de controloToque
- Touch Screen
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã10,9 cm
Outras características
- Gota de tinta1.5 pl
- Espessura das folhasSingleSheet1.3 mm
- Sistemas operativos compatíveisMac OS X 10.6.8 or later, Windows 10 (32/64 bit), Windows 7 (32/64 bit), Windows 8 (32/64 Bit), Windows 8.1 (32/64 bit), Windows Vista (32/64 Bit), Windows XP Professional x64 Edition SP2 or later, Windows XP SP3 or later (32-bit), Windows Server 2003 SP2 or later
- Bocais da cabeça de impressão360 nozzles black, 180 nozzles per colour
Características
- CorPreto, Ciano, Cinzento, Magenta, Foto preto, Amarelo
- País de origemIndonesia
- Número de tinteiros6
- Funções duplexImpressão
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433100
- Produtos por palete (UK)32 unidade(s)
Desempenho
- Leitor de cartões integrado
- Nível de pressão sonora (impressão)37 dB
- Nível de potência sonora (impressão)5 dB
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD, SDHC, SDXC
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista x64, Windows XP Professional x64, Windows XP
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.6 Snow Leopard
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2003
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Formato de compressão de imagensBMP, JPEG, TIFF, PNG
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Digitalizar paraCloud
- Tipo de scannerCIS
- Resolução óptica de digitalização1200 x 4800 DPI
- Formatos de documentos compatíveisPDF
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Mopria Print Service
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Gestão de energia
- Consumo de energia (uso normal)17 W
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (pronto)7,5 W
- Consumo de energia (cópia)17 W
- Consumo energético (suspenso)0,8 W
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,16 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Portátil
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelope10, C6, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5, B6
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaPapel espesso
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOLetter
- Tamanho do papel de fotografia10x15,13x18 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem525 mm
- Altura da embalagem250 mm
- Comprimento da embalagem440 mm
- Peso da embalagem11,3 kg
Conectividade
- Impressão directa
- USB
- ConectividadeCom Fios
Conteúdo da embalagem
- Software incorporadoEpson Photo+, Epson ScanSmart, EpsonNet Config
- Capacidade de tinteiro incluído (preto)1800 páginas
- Capacidade de tinteiro incluído (CMYK)1800 páginas
- Cartão da garantia
- Drivers incluídas
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada3
Fax
- Fax
Código de barras:8715946676708
Referência:C11CJ20401 | S0229944 | 472297
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis