Rotring Minas 1.0 mm HB
Envio +3,95€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo2,41€
1,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Minas Rotring Tikky Hi-Polymer 1Mm Hb C/12 S0312700 1Un.
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1,92€
Envio+3,95€
Total5,87€
Todas as Ofertas (7)
1,92€
Envio+3,95€
Total5,87€
Rotring - Minas HB 1.0mmx12
1,45€
Envio+4,90€
Total6,35€
Rotring Minas 1,0mm HB Rotring hi-polymer Tubo Com 12 Minas - 1 Unidade - 080356
1,50€
Envio+5,54€
Total7,04€
Rotring recambios de minas HB Hi-Polymer para portaminas finos, de 1,00 mm (12 minas) - B000WGZDS6
6,20€
Envio+2,99€
Total9,19€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Diâmetro de 1.0mm com um traço grosso
-Resistentes a quebras
Características
- TipoLapiseiras
Código de barras:4006856505931
Referência:1351019 | 4006856505931 | 080356
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis