Rotring Borracha Tikky 20 Branco 1 Un.
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo1,49€
1,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
rotring Borracha Retangular Tikky 20, Branco unidade
1,99€
Envio+3,00€
Total4,99€
Borracha Rotring Tikky 20 Grande Branca S0195831 1Un.
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1,25€
Envio+3,95€
Total5,20€
Todas as Ofertas (9)
rotring Borracha Retangular Tikky 20, Branco unidade
1,99€
Envio+3,00€
Total4,99€
1,25€
Envio+3,95€
Total5,20€
Borracha Rottring Tikky Branco Branco - S0195831
1,30€
Envio+4,99€
Total6,29€
Borracha Branca Rotring Tikky 20 (64x21,3x11) - 2 unidades
1,92€
Envio+4,92€
Total6,84€
Borracha Branca Rotring B20 - 1un - 1111050
1,40€
Envio+6,15€
Total7,55€
Detalhes do Produto
Suave e não abrasiva. Indicada para todos os tipos de papel. Dimensõ: 6.4 cmLargura: 2.13 cmAltura: 1.1 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006856551419
Referência:111195831 | 4006856551419 | BORR-ROB20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis