Rey Resma 500 Fls de Papel A4 Adagio 80g Rosa
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,06€
7,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Fotocopia Rosa Adagio(cd07/89) A4 80gr 1x500Fls - 1801076
8,86€
Envio+3,99€
Total12,85€
Papel Fotocopia Adagio(cd07) A4 80gr Rosa 1x500Fls
9,73€
Envio+4,92€
Total14,65€
Papel Fotocópia Adagio Suave Rosa A4 Rosa - 027068
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,99€
Envio+4,99€
Total12,98€
Todas as Ofertas (11)
Papel Fotocopia Rosa Adagio(cd07/89) A4 80gr 1x500Fls - 1801076
8,86€
Envio+3,99€
Total12,85€
Papel Fotocopia Adagio(cd07) A4 80gr Rosa 1x500Fls
9,73€
Envio+4,92€
Total14,65€
Papel Fotocópia Adagio Suave Rosa A4 Rosa - 027068
7,99€
Envio+4,99€
Total12,98€
Papel Fotocopia Rosa Adagio(cd07/89) A4 80gr 1x500Fls 1801076 - 1801076
8,24€
Envio+4,20€
Total12,44€
Papel Fotocopia Rosa Adagio(cd07/89) A4 80gr 1x500Fls (1 Uni.) - 1801076
7,85€
Envio+5,81€
Total13,66€
ADAGIO Papel Fotocopia Adagio(cd07) A4 80gr Rosa 1x500Fls / Papeis - 1801076
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,85€
Envio+4,99€
Total15,84€
Adagio Papel Cópia Cor A4 80gr Rosa (07/89) 500 Folhas Adagio - 030201
9,82€
Envio+6,03€
Total15,85€
Papel Fotocópia Adagio(cd07) A4 80gr Rosa 1x500Fls - 1801076
10,11€
Envio+6,15€
Total16,26€
Detalhes do Produto
Diversas cores para poder criar os mais diversos materiais.Desde convites, a ementas, promoções entre outros.
Características
Pesos e dimensões
- Peso80g
Características
- TamanhoA4
Código de barras:3368220102872 | 0336822010287
Referência:1801076 | 030201 | PAP-AD80GRO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis