Navigator Resma de Papel 80g A4 Universal 5 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,79€
23,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel 080gr Fotocopia A4 Navigator Premium Universal 5x500F -
23,67€
Envio+3,99€
Total27,66€
Papel Fotocopia Navigator Din A4 Pack 500 Folhas 80 gr - NAV-80-A4
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,48€
Envio+6,49€
Total30,97€
Todas as Ofertas (17)
Papel 080gr Fotocopia A4 Navigator Premium Universal 5x500F -
23,67€
Envio+3,99€
Total27,66€
Papel Fotocopia Navigator Din A4 Pack 500 Folhas 80 gr - NAV-80-A4
24,48€
Envio+6,49€
Total30,97€
Papel 080gr Fotocopia A4 Navigator Premium 5x500Fls 1801001 - 1801001
21,99€
Envio+4,20€
Total26,19€
Caixa de Papel Cópia Navigator Universal A4 80GR 500F - 72NAVIGA4
22,49€
Envio+3,99€
Total26,48€
Papel 080gr Fotocopia A4 Navigator Premium 5x500Fls (1 Uni.) - 1801001
21,49€
Envio+5,81€
Total27,30€
Navigator Papel Cópia 80grs A4 Navigator - 1 caixa - 030121
22,94€
Envio+6,52€
Total29,46€
Papel Fotocópia A4 80gr Navigator 5x500 folhas
28,52€
Envio+4,50€
Total33,02€
Detalhes do Produto
Caixa com 5 resmas Navigator de 500 folhas de papel branco de tamanho A4.
Este papel Navigator Universal extremamente suave proporciona uma qualidade de alta definição às suas impressões, utilizando tecnologia UHD. Possui uma superfície melhorada para maior qualidade de impressão e menor consumo de toner. Também é praticamente garantido que não provoca encravamentos de papel, o que o torna mais económico.
Especificações:
- Pacote de 2500 folhas
- Tamanho A4
- Alta qualidade em impressão a preto ou a cores
- Papel branco de alta qualidade, totalmente livre de engarrafamentos
- Qualidade superior e elevado índice de brancura e opacidade
Características
- Folhas de papel por pacote500 folhas
- CorBranco
- Tipo de acabamentoSeda
- UtilizaçãoUniversal
- Gramas80 g/m²
- TamanhoA4 (210x297 mm)
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC)
Outras características
- Pacotes por caixa5
Pesos e dimensões
- Peso80g
Código de barras:5602024006119
Referência:5602024006119 | 1801001 | 030121
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis